Гель для интимной гигиены Nivea

Отзыв о Гель для интимной гигиены Nivea :
Отличный продукт!

11.10.2015

Достоинства

Успокаивающий, приятный аромат, эффективное увлажнение, устраняет загрязнения и неприятный запах.

Недостатки

Отзыв

Как я и обещала, сегодня расскажу о Геле для интимной гигиены Nivea Sensitive. Я могу рекомендовать этот гель не только женщинам но и мужчинам. Гель обладает отличными качествами, а именно: 100% успокаивающий эффект, гель приятной консистенции, у него лёгкий и приятный аромат, он имеет стойкий увлажняющий эффект при постоянном использовании, у него эффективное устранение загрязнения и неприятного запаха.
Для людей, заботящихся не только о себе, а и о своём партнёре гель для интимной гигиены Nivea Sensitive не заменимый, в этом деле, помощник!
Но и для людей страдающих геморроем и для женщин в период наступившей менопаузы этот гель тоже очень хорошо снимает воспаление, обезболевает и увлажняет кожу, предотвращая микротрещинки. Естественно гель используют только наружно.
Если вы прочтёте на обратной стороне бутылочки состав геля, то в нём будет указан важный компонет, который обеспечивает этот индивидуальный, положительный эффект-это алое вера.
На рынке есть ещё несколько гелей с алое, об одном из них я расскажу в следующий раз. А пока скажу, что у всех, кто заботится не только о чистоте своего тела, а и о его здоровье дома должен быть Гель для интимной гигиены Nivea Sensitive.