Пылесос Dyson DC52 Animal Complete

Отзыв о Пылесос Dyson DC52 Animal Complete:
Самый лучший пылесос для нашей квартиры

13.10.2015

Достоинства

Мощность, надежность, легкость в уходе, без запахов, симпатичный.

Недостатки

Как недостаток могу указать цену. Мнение о цене читайте в отзыве.

Отзыв

Пылесос DC52 Animal Complete мы купили больше 2-х лет назад. Перед этим долго выбирали, советовались со знакомыми, искали информацию в интернете. Останавливала в основном цена (она и тогда была немаленькая), неоднозначные отзывы в интернете тоже настораживали.
Но все-таки мы решились и с момента покупки ни разу не пожалели.
Из многих преимуществ этого пылесоса хочу обратить внимание на те, что нам были важнее всего.
Пылесос мощный, имеет кучу разных насадок, в том числе две турбощетки (большую и мини). Это нам важно, так как в доме есть 2 собаки, которые производят столько шерсти и грязи, как будто их целая свора.
Кроме того, пылесос имеет хорошую фильтрацию, воздух выходит абсолютно чистый, никакого намека на запах.
Этот пылесос не требует никаких денежных вложений в процессе использования, не нужно забивать голову покупкой мешков или фильтров, его легко мыть (только контейнер) и вообще очень удобный.
Некоторые удивляются, зачем нам такой дорогой пылесос. Я уже писала, что решились на эту покупку не сразу. Но теперь не жалеем. Качество всегда стоило денег.
Можно было купить пылесос подешевле, ну сэкономили бы. Но потом покупать расходники, иметь хлопоты с ремонтом и мытьем, с падением мощности и запахом... Мы выбрали пылесос подороже и получше:).