Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
13.03.2013

Пылесос вызывающий восторг.

Отзыв: У меня просто нет такого количества слов, чтобы описать этот чудесный пылесос! До того момента как он появился у меня в доме, я даже и не подозревала, что пылесос может быть таким удобным и качественным. Теперь я просто обожаю уборку, ведь с пылесосом Dyson DC36 это стало приятно и удобно.

03.10.2012

Качественный и удобный пылесос

Достоинства: Высокое качество, удобный, легкий, небольшого размера, большая гарантия 5 лет, легко чистится, симпатичный по дизайну.

Недостатки: Дороговат. Но за хорошее качество денег не жалко.

Отзыв: Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre нам подарили родственники на годовщину свадьбы. Он небольшой, места занимает мало, хотя и не самый маленький из семейства Дайсонов. Основной его плюс - это высокое качество фильтрации. Конечно, мы не стоим рядом с пылесосом с измерителем в руках, но воздух после уборки совсем не пахнет пылью, свежий. А данные о коэффициенте фильтрации, если не полениться, легко найти в интернете. Этот коэффициент очень высокий, поскольку пылесос специально предназначен для … Читать далее

24.12.2017

"классная"

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить.

08.01.2018

Качественный

Достоинства: Прост в использование.

Отзыв: Атличный пылесос пласмасавый корпус внутри его стаит мешок когда полесосиш в этот мешок летит вся пыль потом мешок нужно менять или вытряхивать из него пыль и чистить если мешок с пылью не почистить он может плохо полесосить или привести пылесос к поломке.

31.03.2013

Отличный пылесос

Достоинства: Качество, легкий, удобный.

Отзыв: Данный пылесос мне очень понравился. Очень легкий, красивый, по размеру очень маленький, что опять же удобно. Понравилось то, что на него дают очень большую гарантию. Легко чистить. Очень хорошо отчищает, не остается ни крошки, не нужно по 2-3 раза проводить по одному и тому же месту, цена для такого качества в самый раз. Очень всё понравилось.

07.12.2014

Отличный

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Короткий провод.

Отзыв: Данный пылесос очень удобен, идеален, и практичен, не слишком дорогой, достоин денег, с ним комнаты становятся более чистыми, выполнен в экзотическом стиле, я считаю что данный пылесос мечта каждой домохозяйки, а так же каждой женщины, советую покупать!!!

23.06.2013

Это ураган

Достоинства: *Сборка *Мощность всасывания.

Недостатки: *цена.

Отзыв: Это самый классный пылесос из тех которые у меня были. Хорошая всасывающая мощность, пыли как и не бывало. Удобно расположение кнопки включения делает этот пылесос еще лучше. Еще одно достоинство этого пылесоса красивейший дизайн и цвет. И еще у этого телевизора отличная сборка.

10.05.2014

Удобный

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Удобный пылесос пользуюсь им недавно пока не чего не брахлит не не отламалось. Больше всего понравился шлан не перегинает.

25.11.2013

Достоинства: Легкий.. Компактный, тихий мощный! мега красивый дизайн.

Отзыв: Долго сомневался в приобретение этого дорогостоящего пылесоса. в конце концов любопытство и достоинства взяли свое.. Не шумный по крайнее мере не рычит. а плавно можно сказать без звучно работает. отличная сборка мгновенная сборка что не может радовать компактность его состоит на высоком уровне соответственно с хранением не возникнет проблем.. можно много еще о нем говорить но лучше убедиться в этом на личном примере...

02.05.2013

Просто супер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот пылесос просто супер. Недавно преобрела себе такой, и осталась довольная, не пожалела потраченых денег. Пылесос засасывает любую грязь, и после себя не оставляет никаких следов грязи. Цена на него достаточно большая. Но всё равно я советую всем женщинам его преобрести.

01.05.2013

Качество

Достоинства: Качественная работа и вместительность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Я сначала задумывался стоит ли покупать пылесос этой компании, неизвестной мне. но он оправдал мои сомнения. у этого пылесоса очень хорошее качество работы, чего я не могу сказать о моем старом пылесосе. к томуже этот пылесос удобен своей камерой хранения, в которую помещается достаточно большое количество мусора. Очень хороший пылесос.

30.04.2013

Супер

Отзыв: Отличный пылесос, особенно за такие деньги, взял себе, и матери.

14.04.2013

Мини.

Достоинства: Оригинальный.

Недостатки: Дорогой!

Отзыв: Очень маленький пылесос. Dyson одна из лучших европейских марок. Несмотря на его маленький размер, пыли у вас будет минимум. Цена за такой пылесос 20-30 тыс. Вес его 4.4 килограмма, потребляемая мощность всего то 1000 Вт. Телескопическая труба, насадки и все другие причиндалы имеются в комплекте.

12.04.2013

Компактный

Отзыв: Приобрели на новый год - жена настояла. Малый размер на эффективности не сказывается, ковры пылесосит даже лучше, чем большинство других. Запаха нет, но колба быстро наполняется. Циклон хорошо прессует пыль, не рассыпается, когда высыпаешь её из колбы в ведро. Понравился).

12.04.2013

Качественный и удобный интерфейс

Достоинства: Нет.

Недостатки: Из-за небольшого размера пылесоса - колба тоже маленькая, приходится очищать минимум раз в 3 недели. Стоит дороже мешковых.

Отзыв: Покупал 4 месяца назад - жена настояла. Размер на эффективности не сказывается, ковры пылесосит лучше, чем наш старый мили. Но это и неудобно, так как колба наполняется быстро (сам пылесос очень маленький). Запаха пыли тоже нет. Циклон хорошо прессует пыль, не разлетается, когда высыпаешь её из колбы в ведро. Очень маневренный. Просто пылесосишь и всё, сам огибает углы и мебель.

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.