Пылесос Dyson Hassi Satuo t5

Пылесос Dyson Hassi Satuo t5 отзывы

4,8
22.09.2021

Незаменимый помощник при уборке.

Достоинства: Прекрасно справляется с засохшими пятнами. Очищает трудные разводы на плитке в ванной.

Недостатки: Трудно снять насадку.

Отзыв: Долго решалась купить насадку на пылесос HASSI Satuo T5. Но теперь понимаю, что это одна из самых удачных моих покупок. Обеспечивает качественную уборку, в разы облегчая мне весь процесс. При готовке на кухне, не обходится без беспорядка. Но теперь это для меня не проблема, т. к я могу пропылесосить и вымыть пол одновременно. Заменяет большую стопку тряпок, которые после использования мне приходилось кипятить. Справляется со сложными, высохшими пятнами. Сама насадка небольших размеров, за… Читать далее

04.06.2021

Не заменим в хозяйстве!

Достоинства: Удобен в использовании, не занимает много места.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Насадка Dyson Hassi Satuo t5 не вероятно удобный и нужный для каждого дома. С ним уборка становится более приятной и комфортной. Подходит для любых поверхностей.

24.02.2021

Незаменима!

Отзыв: Очень удобная в использовании! Она одновременно пылесосит и моет пол. Не оставляет разводов, пол остаётся не мокрым. Даже не представлю как раньше без неё обходилась. С ней мне максимально просто убирать кухню, когда в ней побывали дети. Даже если пролили еду, с такой насадкой убрать нет проблем.

27.01.2021

Отличный помощник в уборке

Отзыв: Насадка отлично подойдёт для квартир, у кого есть маленькие дети и питомцы (собственно для этого и приобреталось. Не оставляет разводов! Так как удобная и практичная. В уборке заменяет и пылесос и швабру. Качество отличное. Отдельно заряжать не нужно. Зарядка хватает мне на всю квартиру (100 кв. м) за такого помощника и денег не жалко!

Отзывы на Пылесос Dyson Hassi Satuo t5 в категории Пылесосы.