Babyshopik

Babyshopik отзывы

4,8
13.10.2015

Порадовали качеством и ценами

Достоинства: Быстрая доставка, красивые и качественные игрушки, приятные цены, наличие скидок.

Недостатки: Отсутствие филиалов.

Отзыв: Нашла на этом сайте достаточно редкие игрушки, их редко встретишь в обычном магазинчике. Заказала сразу набор Щенячий патруль, так как так дешевле. Игрушки пришли быстро, все в целые и в оригинальной упаковке. Выглядят красиво, ничего от них не отваливается, в общем сделано на совесть. А еще я попала под акцию, при вступлении в группу вконтакте скидка на все товары 20%. В дальнейшем так же буду пользоваться услугами данного магазинчика.

02.02.2016

Интернет - магазин решает все вопросы

Достоинства: Широкий ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не нужно теперь думать, что подарить малышам, вопрос отпал сам по себе. Сидишь дома в любимом кресле и выбираешь подарки, кому какие подойдут, игрушек очень много интересных и качественных, была бы моя воля, я бы все купила. Потом оплачиваешь и все игрушка уже у тебя, доставка быстрая. Молодцы, что придумали такой магазин!

11.01.2016

Прекрасно

Достоинства: Продукция отличного качества, быстро доставляют заказ, не дорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой ребенок помешан на мультфильме Щенячий патруль, и я искала интернет - магазин, где по - дешевле купить героев этого мультфильма. И тут наткнулась на отзывы интернет - магазина «BabyShopik», сначала сделала, один заказ посмотрела, как все пройдет, а когда пришел заказ, довольно быстро и игрушка оказалась хорошего качества, мы купили набор за 2100 рублей. Оставила этот магазин у себя в закладках, можно хорошо сэкономить, покупая игрушки там!

18.12.2015

Удобно и есть выбор

Достоинства: Удобство при заказе, акционные предложения, доставка.

Недостатки: Ни всегда есть нужные товары.

Отзыв: Заказывали там последние 3-4 месяца ряд товаров для детишек, игрушки, пазлы и так далее, последний раз вот заказ делали к новому году, конечно заказывать любим заранее, но бывало что и за дня 3-4 всё доставляли, мелочи а приятно. Плюс тут нарвались на акцию покупали набор Щенячий патруль сыну, случайно узнали что нужно прописать в комментариях к заказу "подарок на новый год" и будет скидка, реально работает, в общем-то интересно придумано, акции да и сервис не плохой. Будем ещё заказывать я ду… Читать далее

23.11.2015

Спасибо за качество, внимание и понимание!

Достоинства: Ждали заказ не долго, отдельное спасибо консультанту.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Добрый день! Недавно делал заказ (Щенячий патруль 6 игрушек), очень оперативно перезвонил оператор (вежливая и доброжелательная девушка, которая предложила несколько вариантов доставки и помогла выбрать оптимальный), в тот же день заказ доставили домой. Оплатили на месте курьеру. Упаковка наборов (коробки) - не повреждена, состояние отличное, все в фирменных пакетах. Цены магазина очень радуют-одни из самых низких в интернете и среди обычных магазинов. Очень понравилось сотрудничать с этим мага… Читать далее

Отзывы на Babyshopik в категории Игрушки.