Фаворит

Отзыв о Фаворит:
Сомневалась, но экскурсию в итоге провели отлично!

23.08.2015

Отзыв

Пара слов о турфирме "Фаворит". В своей манере начну издалека. Я вообще женщина непростая. В том смысле, что со мной просто не бывает, скучно, впрочем, тоже. Люблю озадачивать людей по их профессии. Консультантов в магазинах, библиотекарей, экскурсоводов… список можно продолжить. Никому и никакой пощады. Красноречия у меня на это хватает. ) ) Может, это желание показать свое превосходство? Не знаю. Но я такая. Можно сказать, вредная. Но стервы, в хорошем смысле, теперь в цене. По мне, если у человека есть служебные обязанности, он их должен выполнять на все 200%.
Но всегда нарвешься. Приехала я в Москву к подруге. Взялась она меня водить по городу и все такое историческое показывать. Учебник истории для пятого класса! Но я это лучше нее знаю. Меня удивить трудно. Позвонила в питерский головной офис Фаворита, которая занимается, в том числе, и проведением экскурсий в Москве. Завелась я, короче. Трубку сняла менеджер Юлия Манн. Я всегда фамилию запоминаю, чтобы знать потом, на кого жаловаться. Но тут коса нашла на камень, должна признаться.
Мой перечень требований к экскурсии был так велик, что я сама их всех не помню. При этом Юлия внимательно выслушала меня (ангельское терпение). Со всем согласилась.
Саму же экскурсию организовала девушка Яна (уже в московском филиале фирмы, она же на ФОТО). А потом была самая великолепная экскурсия, о которой я до сих пор помню. Большое спасибо Юле, Яне и руководителю по набору персонала в питерском и московском офисе (к сожалению, фамилии не знаю)). Не всегда мои чудачества воспринимают так адекватно и это дорогого стоит. ; ).

Фаворит фото 1