Кондиционер для белья wellery

Отзыв о Кондиционер для белья wellery:
Достойный

20.01.2016

Достоинства

Приятный запах, мягкое белье, легкая глажка.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться мнением о кондиционере для белья от Wellery. По совету подруги я приобрела в интернет магазине данный кондиционер и не пожалела. Он бесподобен. В сравнении с теми, что я пользовалась ранее, он даже рядом не стоял. Очень понравился. Я пользовалась линейкой Home Dream. В этот кондиционер входит аромат зеленого яблока и грейпфрута, что придает необычайный аромат белью. Кстати, учеными доказано, что аромат яблока с добавлением грейпфрута снимает стресс и успокаивает. Поэтому этот выбор именно для меня. После кондиционера белье совершенно по другому выглядит, оно мягкое и очень приятное на ощупь, появляется антистатический эффект, что очень порадовало, потому, что для меня является сплошным мучением, когда некоторые вещи липнут к телу, и откровенно говоря, это очень раздражает. И еще, я обратила внимание, что после пользования именно этим кондиционером, гладить вещи стало значительно удобнее и легче. Наверное каждая хозяйка порадуется этому факту, поскольку процедура отнимает много времени, и хочется провести ее с удовольствием. Кондиционер не содержит фосфатов и никаких красителей, все натуральное. Хочу перепробовать все серии из этой продукции, поэтому собираюсь заказать кондиционер с другим запахом.

Кондиционер для белья wellery фото 1