Отзыв о Батончик глазированный "Рационика Диет (Racionika Diet) со вкусом кофе со сливками":
Специализированный продукт

15.10.2015

Достоинства

Источник белка, пищевых волокон, витаминов, нет аспартама, красителей и искусственных ароматизаторов.

Недостатки

Отзыв

Это специализированный продукт. В нём содержатся: белок, пищевые волокна, витамины E, B1, B2, B6, B12, фолиевая кислота, B5, PP, биотин, аскорбиновая кислота. Этот батончик рекомендуется взрослым. Причём его обязательно надо запивать водой или другим напитком.
Надо сказать, что данный батончик противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, при беременности и кормлению грудью. В батончике есть глютен и гороховый белок.
Масса этого батончика всего 50 г. Он подходит вегетарианцам.
Глазурь у данного батончика тёмная. Это мне очень нравится. Вкус приятный у батончика. Присутствует и шоколадность, и лёгкий вкус кофе. Это приятно для меня. И ещё мне приятно, что в этом продукте нет аспартама, красителей и ароматизаторов.
В данном глазированном батончике 177 ккал.
Изготавливают этот батончик в Московской области.

Батончик  глазированный  "Рационика  Диет (Racionika Diet)  со  вкусом  кофе со  сливками" фото 1 Батончик  глазированный  "Рационика  Диет (Racionika Diet)  со  вкусом  кофе со  сливками" фото 2

Другие отзывы на Батончик глазированный "Рационика Диет (Racionika Diet) со вкусом кофе со сливками"