Специализированный пищевой продукт батончик глазированный "Рационика Диет (Racionika Diet) со вкусом апельсина" отзывы

4,0
1 отзыв
23.02.2016

Без красителей

Достоинства: Витаминный премикс.

Недостатки: Пожалуй, нет.

Отзыв: Мне интересен был вкус этого глазированного батончика "Рационика Диет" со вкусом апельсина. Скажу, что этот батончик мне не сильно понравился. В составе этого батончика есть, например, патока, изолят горохового белка, кондитерская, глазурь, волокна пшеничные, растительное масло, витаминный премикс. Апельсиновый вкус чувствуется. Но это ароматизатор натуральный или идентичный натуральному. Номинальная масса этого глазированного батончика - 50 г. Этот батончик противопоказан при индивидуально… Читать далее

Отзывы на Специализированный пищевой продукт батончик глазированный "Рационика Диет (Racionika Diet) со вкусом апельсина" в категории Продукты питания.