АэроТеп (AeroTep)

Отзыв о АэроТеп (AeroTep):
Благодарен компании АэроТеп

16.10.2015

Достоинства

Оперативный выезд в назначенное время
Профессиональный подход
Консультирование и рекомендации дому в процессе обследования
Подробный отчет.

Недостатки

Даже и не знаю к чему придраться...

Отзыв

У меня дом из сруба, мне произвели его утепление в 2013 году. Та компания очень понравилась, я про неё ещё писал отзыв. И вот в доме стало постоянно дуть от куда-то. Очень расстроился, т. к. компания до этого делала очень хорошая, а тут у меня случилась такая проблема. Долго думал как найти точно места дефектов. Чисто случайно наткнулся на компанию АэроТеп, которая обследует дома на теплопотери и поиск мест сквозняков и т. д. Цены скажу так средние, начал изучать конкурентов и понял, что всё не так просто. Это обследование и каждый может его произвести совершенно по разному, не хотелось бы платить деньги за "обследование" в кавычках. Обзвонил несколько конкурентов и свой взгляд всё таки остановил на АэроТеп, у них сертифицированный специалист 2 уровня и дорогое профессиональное оборудование. Уж как говорится скупой платит дважды, поэтому если обращаться то только к профессионалам, вот и решил обратится к ним.

И так: договорились о встрече на объекте, специалист приехал ровно в оговоренное время, звали его Даниил. Установил аэродверь и обследовал весь дом изнутри и снаружи, да так досконально и под кроватью и в каждую дырочку смотрел. В процессе тепловизионного обследования показывал мне на экране места дефектов, консультировал, отвечал на все вопросы, да так грамотно, как узнал позже, у него строительное образование и он работает или работал в строительстве, поэтому знает дома не только с точки зрения обследования, но и со стройки. Как оказалось, проблема у меня совершенно в другом, а то что мне делала фирма, всё было в лучшем виде.

В конце обследования подвёл итог и дал рекомендации, что мне делать. Отчет об диагностики сказал вышлют в течение 3-х дней, на второй день уже отчет был у меня. Там всё очень подробно и грамотно написано с заключением по объекту и рекомендациями. Так же все дефектные места были в отчете в виде фотография + ИК фото (в инфракрасном) с описание, по нему видно распределение температуры.

Итог: доволен качеством обследования более чем, не пожалел, что решил обратится к профессионалам по тепловизионному обследованию - www. AeroTep.ru

Совет: Если нужно действительно обследование, а не фотосессия дома, то обращайтесь в эту компанию и не пожалеете, они знают своё дело.