Animefast отзывы

29.03.2016

Супер

Отзыв: Мои любимчики анимашечки! *))) Супер( Супер( Супер (Кому классные авки (http://animefast.ru/). Подруга говорит что нас так зомбируют, но помойму это бред. Народ кто знает про аниме зомбирование??? Можно их смотреть???

20.01.2016

Animefast

Достоинства: Простой и удобный плеер, хорошее качество и моментальная загрузка.

Отзыв: Присоединяюсь к положительным отзывал об этом сайте. Регулярно смотрю там видео. Радует, что туда регулярно заливают новые фильмы. Ну, и оформление сайта – глаз радует. Без регистрации, с выбором качества, что еще нужно?

18.12.2015

Шикарный аниме сайт

Отзыв: Шикарный аниме сайт http://animefast.ru/. Всегда все новинки, да и не только новинки, смотрю на нем.

17.10.2015

Последние новинки анимэ

Отзыв: Не знаете, где посмотреть последние новинки анимэ или полюбившиеся сериалы? Хотите узнать, чем же закончится дело в вашем любимом Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan? Теперь вам не придется искать ответы на эти вопросы, ведь открылся новый, уникальный, удобный и привлекательный портал для любителей анимэ - animefast.ru. Портал создан для настоящих ценителей жанра. На сайте собраны многочисленные фильмы и сериалы самых различных категорий. Удобная поисковая система любому посетителю поможет в … Читать далее

Отзывы на Animefast в категории Прочее.