Отзыв о Крем для упругости бюста PushUp :
Превосходный эффект.

17.10.2015

Достоинства

Эффект, цена, запах.

Недостатки

В аптеках нет. Заказать можно только на официальном сайте.

Отзыв

После длительного грудного вскармливания, моя грудь совершенно потеряла внешний вид. Мой, бывший, первый размер совсем растворился. Грудь отвисла. Я начала ужасно комплексовать по этому поводу. Пластическую операцию делать не хотелось, я против вмешательств в организм. Начала пробовать разные методы. Помимо массажа и специальных упражнения, стала пробовать крема, для груди. И вот, остановилась на креме PushUp.

Состав этого крема полностью натуральный. Туда входят: эфирное масло розы, фитоэтраген (натуральный растительный эстраген), экстракт корня пуэрария мирифика, комплекс витаминов, А, Е, Д, диоксимиоэстрол (тоже растительный компонент). Крем имеет приятный, легкий аромат.

Эффект я начала замечать уже через несколько дней использования. Грудь стала заметно более упругой и приподнялась. Благодаря этому, она увеличилась уже на размер. Я продолжаю мазать и делать упражнения. Хочу добиться еще более роскошного бюста.

Честно признаюсь, не ожидала такого эффекта от крема, цена которого всего 990 рублей. Я очень довольна.