Отзыв о Крем для упругости бюста PushUp :
Укрепляет и увеличивает грудь

22.10.2015

Достоинства

Укрепляет, увеличивает, не влияет на гормональную систему, естественный лифтинг, омолаживает кожу в области декольте, натуральный состав.

Недостатки

Маленький объем, недешево.

Отзыв

Недавно открыла для себя альтернативу пластической хирургии, вовсе не нужно ложиться по скальпель для получения красивой груди. Купила я себе крем в инете, цена конечно не дешевая и объем у него только 50 мл.
Но благодаря ему многие женщины могут стать обладательницами роскошной груди. Ведь он еще и увеличивает размер, омолаживает кожу в области декольте, не влияет на гормональную систему. А его состав чисто натуральный, если верить его упаковке. В его состав входит эфирное масло розы, фитоэтраген, диоксимироэстрол, экстракт корня пуэрария мирифика, а также витамины A, D, E, которые питают, разглаживают, улучшают кожу груди, улучшаются обменные процессы в груди.
В общем целый месяц я наносила крем на грудь и массировала ее по 5-10 мин для полного впитывания крема. Кстати у крема очень приятный аромат. В итоге моя грудь подтянулась и увеличилась в размере, даже муж заметил какая она у меня стала красивая, как во время беременности.

Крем для упругости бюста PushUp  фото 1