Геримакс

Отзыв о Геримакс:
Укрепить иммунитет - дело простое!

20.12.2017

Достоинства

Весь комплекс - сплошное достоинство).

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Был период, когда очень сильно стрессовала. На работе проблемы, плюс фоном развивалась герпетическая ангина. Удовольствие ниже среднего, честно вам скажу. Сил совершенно не осталась, и в очередной поход в аптеку, взгляд упал на красивую коробочку витаминок Геримакс. Заинтересовало, что они на основе женьшеня, очень много слышала о чудодейственных свойствах этого растения. Не особо надеялась на эффект, так как раньше принимала всем известный Супрадин и результат был нулевой. Но уже в первую неделю я почувствовала небольшой прилив сил, просыпаться стало проще, на всякие неприятности на работе реагировала легче. После обеда перестало клонить в сон. В середине курса эффект был уже максимальный и я, буквально, порхала. Кстати, ангина прошла быстрее, уж не знаю с чем связанно, возможно с общим укреплением иммунитета, у организма появились силы бороться с болезнью. С тех пор стабильно пью два курса в год. За это время болела только раз и то по мелочи, а всякие нервотрепки вообще мимо меня проходят) Спокойна, как удав).