Геримакс

Отзыв о Геримакс:
Хороший

11.04.2017

Достоинства

Экстракт корня женьшеня и зеленого чая в составе.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Препарат и в самом деле чудодейственный, начала принимать его еще зимой - витаминами подкрепиться, иммунитет поднять. Ну и даже не ожидала, что абсолютно все, мозги и тело заработают как у молодой. Активность и жизнедеятельность прямо зашкаливает. Ну это и понятно! В состав комплекса, кроме витаминов и минералов, входит экстракт корня женьшеня и зеленого чая.

Геримакс фото 1 Геримакс фото 2 Геримакс фото 3

Другие отзывы на Геримакс

11.04.2017 15:19
Во время сессии, когда повышена умственная нагрузка, да и физическая тоже, потому что постоянно не высыпаешься (думаю все через это проходили), Геримакс Энерджи действительно помогает поддерживать организм в тонусе. Им обычно и спасаюсь от переутомления.
11.04.2017 15:19
Разделяю ваше мнение о препарате Геримакс Энерджи. Я принимаю этот препарат весной и осенью, двух месячным курсом по одной таблетке в день, сохраняю запас энергии на всю зиму, весной что бы восполнить витаминный запас после зимы. Отличный, правельный комплекс. Проверенный годами.
11.04.2017 15:19
Посоветовал мне этот препарат мой фитнес тренер (очень основательный попался человек), пришла в зал, ну и как стимул несколько занятий с тренером. Дело в том, сказал он, что вы пришли весной, организм и так истощал за зиму, а вы его собрались нагрузить тренировками…посоветовал кардио тренировку и курс Геримакс Энерджи, рассказал о целебных свойствах женьшеня который борется с усталостью и ухудшением концентрации, витамины группы В, ну и вообще для чего нужен тот или иной витамин в организме, что зеленый чай в составе препарата отличный помощник в борьбе с лишним весом. Поначалу было очень тяжело даже просто заставить себя прийти на занятия. Пропила курс Геримакс Энерджи, вот с тренировками хуже, дальше одного занятия в неделю не осилила, но результат приятно удивил минус 6 кг и отличное общее состояние, легкость, энергичность, собранность. советую.