Геримакс

Отзыв о Геримакс:
Неплохо!

13.04.2017

Отзыв

С годами стал замечать, наступает такой момент в жизни, особенно весной, когда все не в кайф, раздражительность, сонливость, пропадает желание что либо делать, даже для себя любимого .

И вот после, очередного моего «не охота» мой приятель врач посоветовал пропить курс Геримакс Энерджи. Перед покупкой ознакомился с составом, экстракт корня женьшеня, зеленый чай такого не встречал в других комплексах, набор всех важных витаминов, магний есть и ряд других микроэлементов.

Состав вдохновил и не разочаровал. Пропив вот уже месяц по 1 таблетке сразу после завтрака, понял, что мне просто не хватало в организме этих витаминов и элементов.
Чувствую прилив сил, прошла сонливость, нет раздражительности, а главное мне нравится это состояние.

Другие отзывы на Геримакс

13.04.2017 14:31
Как только у меня начинается отчетный период на работе - это все, стресс обеспечен! Муж купил мне геримакс энерджи, ну так на пробу. Принимала я по 1 таблетке утром в течении двух месяцев. Работоспособность моя увеличилась раза в 2 точно и я больше так сильно не уставала, как раньше. Боюсь соврать, но честное слово память моя тоже улучшилась и с отчетами проблем не стало. Препарат очень хороший и лично мне идеально подошел. Все таки женьшень в его составе не просто так! Теперь периодически буду его принимать.