Фитнес-клуб "Народный фитнес", Омск

Отзыв о Фитнес-клуб "Народный фитнес", Омск:
Персонал -никакой.

18.10.2012

Достоинства

Современные тренажёры, наличие сауны.

Недостатки

Персонал не на своём месте.

Отзыв

Ох и долго же я искала этот фитнес клуб. И вокруг здания обошла, и постояла по сторонам посмотрела. Позвонила, и девушка сказала, что нужно войти в магазин, где продаются квадрациклы и снегоходы и подняться на 4 этаж. А указатель нельзя сделать? На рецепшене молодая девушка попросила у меня паспорт, заполнила данные. И так я стала членом фитнес клуба " Народный фитнес ". Ну а теперь самое интересное. Пришла я на первое занятие. Куда идти преодеваться, где залы? Администратор просто объяснила: идите прямо, там переоденетесь, там же душевая и сауна. Уборная тоже там. Потом поднимитесь на этаж выше и увидите зал. Войдя в зал я не смогла найти тренера. Посетителей было не мало, но и не много, но распознать среди них гуру спорта я не смогла и обратилась за помощью к девочкам, которы видимо были на тренеровке не впервые. Подошла к тренеру, представилась, поздоровалась,
сказала, что я у них В ПЕРВЫЙ РАЗ, на что он ответил: " Рад за вас " и ушёл по своим делам. Хорошо, что я до этого посещала фитнес клуб и знаю основные тренажёры. А тренер пошёл помогать молоденькой девчонке. И ноги он ей поднимал, и за талию держал, и мило болтал и смеялся. Он занимался всем, кроме своей работы. Кто-то может подумает, что это были индивидуальные тренеровки. Я могу точно ответить-нет. Я занималась индивидуально с тренером, и знаю как проходят такие занятия! Несколько раз мне всё же пришлось привлечь внимание к своей персоне, так как не могла справиться с тренажёром. Вообще атмосфера в лубе весьма странная, " народная ". В одной стороне болтают молоденькие парнишки-студенты, в другой девочки строят глазки парням. Несколько влюблённых парочек, занимающихся всем чем угодно, но только не тренеровкой. Я на старая бабуся, мне 27 лет. Но мотреть на это -просто противно. Ещё не понравились рекламы какого-то банкетного зала и медицинского центра, натянутые под потолком. Единственное, что порадовало- это оснащение. Огромный ряд различных современных тренажёров. Если не обращать внимание на вышеизложенные минусы, то поддерживать себя в отличном сосотоянии можно, если живёшь неподалёку, а ездить туда специально смысла не вижу!