Возбуждающая жвачка Соблазн

Отзыв о Возбуждающая жвачка Соблазн:
Эффект сразу после приема

23.10.2015

Достоинства

Эффект после приема, возбуждает, безопасна, состоит из натуральных компонентов.

Недостатки

Цена, в упаковке только 4 шт.

Отзыв

После родов сексуальная жизнь можно сказать практически ушла на нет. Все чего хотелось добраться до после и спать, спать и спать! Чувствовала себя как зомби, мечтающей просто поспать.
В итоге на семейном совете долго думали, что делать. Искали варианты и различные средства. Наткнулись в сети на отзывы о возбуждающих жвачках и решили попробовать, попытка не пытка.
Заказали и очень быстро получили коробочку сине-красного цвета, внутри 4 штучки жвачки. Удовольствие конечно в плане цены оказалось не дешевое, но зато результат превзошел все наши ожидания!
После приема жвачки не прошло и 10 минут как действительно мне захотелось близости с мужем. давно не испытывала ничего подобного. Я практически затащила мужа в постель, даже он немного опешил от моего такого напора и натиска. Что было дальше думаю можно не писать.
В общем результат есть, причем он очень эффективный, решили с мужем иногда покупать ее для личного пользования.
Состав у нее натуральный, в нее входит афродизиак, думаю поэтому такой быстрый эффект. По вкусу напоминает обычную жвачку.
При проблемах в отношениях, для разнообразия думаю стоит обязательно попробовать эту жвачку, не пожалеете.