Возбуждающая жвачка Mega Exstaz

Возбуждающая жвачка Mega Exstaz отзывы

4,1
30.11.2014

ОБМАН

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Чистой воды подстава Никакого эфекта, даже намека-жевачка, только и всего Что Вы все высылаете / брслет POWERFUL/-- никакого эфекта, капли для потенции--тоже никакого эфекта БОЛЬШЕ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ И ДРУЗЬЯМ СКАЖУ ЧТОБ НЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ВАШУ УДОЧКУ- не зря выидимо две бумаги на возврат прислали. И напишу в контрольную закупку -пусть разбираются -20 жевачек за 1300 рублей-это круто.

01.11.2015

Развод-говно-отстой-уроды

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Не заслуживает внимания: 1) Очень много отрицательных отзывов. 2) Ляпы на сайтах 3) Нельзя оставить отзыв на сайте продавцов (все отзывы явно поддельные) 4) Сомнительная реклама 5) Положительные отзывы от сомнительных личностей (явно рекламные боты) 6) Не рекомендуется к покупке, известны случаи когда "препарат" приносил ущерб здоровью, а не только кошельку.

20.04.2015

Обман, мошенников к ответу

Отзыв: Когда уже этими мошенниками займутся компетентные органы?

21.09.2014

Ошеломляющий эффект

Достоинства: Быстрое наступление эффекта, продолжительное действие.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Недавно увидел в интернете данный продукт, сначала не придал особого значения потом решил попробовать в качестве эксперимента. Эффект просто нереальный, помимо возбуждения еще ощущается эффект раслаблености и уверенности в себе. Дал подруги попробовать она сказала что эффект необыкновенный и желание к интимной близости резко выросло:) Покупал на сайте http://detonator.su/ всем рекомендую, спасибо!

16.07.2015

Ничего себе результат!

Отзыв: Попробовали жвачку Mega Extaz с мужем и были приятно удивлены. Эффект потрясающий, такое приятное ощущение, несомненно захотелось близости и любви. Абсолютно безвредная, в составе натуральные вещества, на вкус приятная, даже вкусная. Неплохой способ добавить изюминки в наши отношения.

28.07.2015

Помогло

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Встречаюсь с девушкой уже третий месяц, но до интимной близости дело так и не доходит. решил помочь ей в этом деле и угости её возбуждающей жвачкой Mega Extaz. Эффект был просто потрясающий!!!

06.06.2015

Это что то

Достоинства: Цена.

Отзыв: Приобрёл пару дней назад, возбуждающею жвачку Mega Extaz. Перед сном дал её своей девушке и принял сам. Буквально по прошествию 5 минут, в нас разгорелась не человеческая страсть!

05.06.2015

Работает

Отзыв: Я решил подшутить над своей супругой и дал ей жевачку мега экстаз. Оказалось подшутил над собой. Я не спал всю ночь. Пугала что больше ничего не получу, если не дам ей то чего она хочет прямо сейчас))).

23.06.2023

Скам

Отзыв: Во-первых, я даже не знал, что такого рода жвачки могут существовать, увидел здесь, посмотрел информацию в интернете и вот мой вердикт: не работает это всё! Да даже если бы она была с афродизиаком, это же не виагра какая-нибудь, мужики! Не ведитесь на этот лохотрон!

06.03.2019

Очень хороший товар

Достоинства: Очень хорошо возбуждает и придает приятное ощущение во время полового акта.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отличный товар.

12.01.2019

Я рад что купил эту жвачку

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Притензий нету мне понравилася.

Отзыв: Отличная жевательная резинка, я и моя девушка осталися довольны.

08.10.2018

Г.

Достоинства: Г.

Недостатки: Г.

Отзыв: Я конечно глубоко сочувствую тем кто жуёт эту жвачку мне их жаль , я им глубоко сочувствую Я всегда говорил что девушки бегут на импатентов.

05.05.2018

Супер!

Достоинства: 1. Поможет сделать сексуальную жизнь интереснее 2. Прибавит страсти, возбудит 3. Это жувачка можно подшутить на друзьями.

Недостатки: Я не увидел недостатков, все идеально.

Отзыв: Возбуждающая жвачка Mega Exstaz-это мощный возбуждающий препарат, которым можно уразнообразить сексуальную жизнь! Заказуйте не пожалеете, оно тово стоит. Я с девушкой попробовал, ух что мы тогда делали в постеле, я остался доволен и моя девушка тоже. Я рекомендую!

20.03.2018

Никак!

Отзыв: Как можно поверить в то, что какая то жвачка может вызвать сексуальное возбуждение, это просто очень смешно. Если только в составе нет такого, чтобы задурманило разум. а люди, кого проблемы в этом плане еще на что-то надеяться, нужно просто реально посмотреть на вещи))) не знаю, кто ее может советовать (((.

21.07.2015

Стоит попробовать

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Жвачка Mega Exstaz имеет необычный, очень приятный и оригинальный вкус. Мне ее посоветовала попробовать подруга. С тех пор покупаю ее часто. После нее испытываешь возбуждение, и хорошее настроение обеспечено на длительное время. Рекомендую для тех, кто хочет испытать новые ощущения.

Отзывы на Возбуждающая жвачка Mega Exstaz в категории Прочее.