Возбуждающая жвачка Mega Exstaz

Возбуждающая жвачка Mega Exstaz отзывы

4,1
21.07.2015

Хорошая жвачка

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Я попробовала эту жвачку Mega Exstaz сначала в компании друзей, понравился вкус -необычный, ярко выраженный. Действительно чувствуешь потом состояние возбуждения, прилива сил и хорошее настроение.

14.07.2015

Приятное наслаждение!

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Посоветовавшись с мужем мы в качестве эксперимента решили приобрести данный продукт. Сначала ничего не обычно, но позже желание интимной близости возросло в несколько раз. Рекомендую!

09.07.2015

Удивительный эффект

Отзыв: Думала, честно говоря, что эта жвачка Mega Extaz - очередной развод, но всё же решила попробовать - была слегка шокирована тем фактом, что она действительно эффективная. Казалось бы, вроде, жвачка, а такой возбуждающий эффект - кто бы мог подумать.

08.07.2015

Действительно действует!

Достоинства: Расслабляет, возбуждает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не ожидала, но жевачка правда действует, подруги подарили мне ее по приколу на день рождения, решила попробовать. никогда так сильно к своему парню меня не тянуло, в следующий раз уже вдвоем ею воспользуемся)).

07.07.2015

Просто вау!

Отзыв: Влюбилась в парня, и никак не могла произвести на него впечатление, а я его тааак хотела! Решила попробовать жвачку Mega Extaz, и эффект не заставил себя долго ждать, через пару часов он уже был моим. Во всех смыслах; ) Очень понравился эффект, секс был таким, какого у меня не было никогда в жизни!

04.07.2015

Класс

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Жвачку Mega Extaz купила ради интереса. И очень была удивлена когда поняла что она реально действует. Возбуждение приходит быстро. Пробуйте.

03.07.2015

Не ожидал такого продолжительного эффекта!

Достоинства: Быстрое воздействие, низкая цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Бывают такие стрессовые ситуации... Проблемы на работе, жуткая усталость, но супружеский долг никто не отменял. Наткнулся я на эти таблетки в интернете. На свой страх и риск решил заказать и попробовать. Полученный эффект превзошел все мои ожидания! Секс был умопомрачительным!

30.06.2015

Необъяснимое влечение

Достоинства: Быстрый и продолжительный эффект.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Безумно нравился один парень в группе института. Были с ним на нескольких свиданиях, но дальше поцелуя в щёчку дело не дошло, я и он довольно скромные. А нотки страсти безумно хотелось. Ради интереса решила попробовать жвачку Mega Exstaz. К удивлению, буквально через 5 я почувствовала влечение и мы сорвались и поехали ко мне. Позже парень признался, что давно не испытывал такой страсти и желания. Буду угощать его ещё чтобы раскрепостить до конца)) .

25.06.2015

Просто удивительно

Достоинства: На удивление высокая эффективность.

Недостатки: Чуть горьковата.

Отзыв: Никогда не думал, что жвачка может возбуждать, пока не попробовал Mega Exstaz. Эффект был просто потрясающий, в этот день я провёл с женой время просто замечательно, такого желания к интимной близости я ещё никогда не испытывал.

23.06.2015

Возбуждающая штучка

Отзыв: С девушкой решили разнообразить наш секс, решили добавить возбуждения. Обоим понравилась жвачка Mega Extaz, такого у нас еще не было. Честно, даже не ожидали такого хорошего эффекта - возбуждение было всю ночь.

22.06.2015

Действует достаточно ощутимо!

Достоинства: Однозначно, эффект есть, пусть и не "ошеломляющий", но возможно, это зависит от организма. Натуральные компоненты.

Недостатки: Цена несколько завышена, по моему мнению.

Отзыв: Не скажу, что у меня проблемы с потенцией, но решил попробовать, потому что обычно, после одного раза, сразу тянет в сон. С этим жвачка Mega Extaz (кстати, хорошо, что в виде жвачки - если бы средство было в таблетках, даже и пробовать бы не стал) справилась на отлично, плюс, я даже почувствовал неожиданно мощный прилив крови к нужному месту и даже показалось, что оно увеличилось в размерах. ) ) Никогда химию не употреблял, а здесь заявлены только натуральные компоненты, что радует.

22.06.2015

Эффект есть

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: То ли подействовал эффект самовнушения, то ли и в правду в Mega Exstaz есть какие то вещества, которые вызывают экстаз, но эффект от неё я почувствовал. Вообщем стоит попробовать. Для неуверенных в себе людей - самое оно.

17.06.2015

Неплохо!

Отзыв: Покупала ради шутки над своим молодым человеком, не верила, что подействует. Предложила ему после ужина жвачку Mega Extaz (он не знал о её эффекте), собственно уже через 5-10 минут всё и началось! Реально действует! Супер!

16.06.2015

Кто бы мог подумать...

Достоинства: Действует.

Отзыв: Взяла одну упаковочку ради интереса. Естественно особых надежд не возлагала. Друг попробовал и был удивлен тому, что он действительно действует. И быстро и эффективно. Да еще и в виде жвачки!

11.06.2015

Понравилось очень

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Не знаю, кому как, но мы с мужем решили попробовать и нам понравилось. Эффект от этой Mega Exstaz всё же есть, что нас по началу даже немного удивило. Состояние возбуждения и в тоже время расслабления - непередаваемо, в общем)).

Отзывы на Возбуждающая жвачка Mega Exstaz в категории Прочее.