Средство для полости рта СВ12

Отзыв о Средство для полости рта СВ12 :
Средство для свежего дыхания в течение 12 часов

24.10.2015

Достоинства

Эффективен в течение 12 часов, приятный вкус, не антибактериальный, нет спирта.

Недостатки

Цена, но он того стоит.

Отзыв

Долго мучилась с неприятным запахом, появился он вместе с дыркой в зубе. Но только родился ребенок: заботы, хлопоты, времени нет... Но после выхода на работу стали от меня шарахаться, даже после чистки зубов в туалете служебном ((( Пошла к стомату: оказалось, что кариес это не все. Там был уже букет! Лечится надо долго, а с людьми общаться надо уже сейчас. Вот и стала перебирать средства, но только СВ12 дал самый продолжительный результат. Конечно, не хотелось тратить такую сумму (стоит он порядка 700 руб у нас в аптеке), поэтому сначала дешевые средства, потом дороже, дороже. .. Короче потратила я значительно больше. Но на этом средстве я остановилась.
Эффект действительно долгий, но при условии постоянного применения: утром и вечером. Тогда хватало до следующей чистки зубов. Причем даже если я съедала что-то пахучее, то после выпитого стакана воды после обеда запах улетучивался. С людьми приятно стало общаться, почувствоавала себя я увереннее и карьера моя пошла в гору) Не совсем в гору, конечно, но на пригорочек точно)
После того как зубы все были вылечены, десны тоже, необходимость вроде как и отпала. Но я настолько привыкла им пользоваться, привыкла, что могу съесть что-то с чесноком (мммм) и после этого пойти на переговоры, что я от него не отказалась. До сих пор регулярно пользуюсь)
Кстати, про использование. Бутылочка на 250 мл, с приятным вкусом мяты. Это тоже его плюс, потому как остальные ополаскиватели противные. Крышечка-дозатор, один пшик- это одна доза, всего их 25, по 10 мл получается. После стандартной чисти просто полоскаешь 1 минутку, больше не надо. И все. Не надо в течение дня полоскать, жевать бесконечно жевачки, пользоваться освежителями дыхания. Очень удобно)))
Причем средство это не антибатериальное! Многие скажут: "фу, как он тогда запах-то убьет? раз бактерии останутся... " А очень просто: он уничтожает сернистые выделения бактерий, а не их самих. Если уничтожить бактерии, убивается флора полезная. И получается замкнутый круг: "вредных" бактерий становится больше, запаха тоже.
Всем этим мне это средство и понравилось. Пользуюсь им давно и много про него знаю, так что спрашивайте, если что)
И последнее: там очень мало спирта, поэтому можно без опаски пользоваться водителям).