Электронные крышки биде Sato

Отзыв о Электронные крышки биде Sato:
SATO DB400 - оптимальный вариант

21.11.2015

Достоинства

Антибактериальное покрытие сиденья и форсунки, подогрев сиденья, функция дезодорации, режим для детей, простая в управлении.

Недостатки

Жаль, что в этой модели нет сохранения настроек на несколько пользователей.

Отзыв

Несмотря на то, что у нас квартира, но все равно в ней уже с середины очень холодно. Тем более в ванной. Поэтому, решили купить новомодное устройство - крышку-биде SATO DB400. Выбирали исходя из стоимости (выбрали средний вариант) и характеристик. Сравнивали с похожими моделями и решили, что функция дезодорации и индикатор температуры сиденья для нас важнее, поэтому не взяли модель DB300, а пульт нам и не нужен, поэтому не стали брать более дорогой вариант. Расскажу, что понравилось. Основное и самое важное для нас - подогрев сиденья с контролем температуры. Также большой плюс - антибактериальное покрытие сиденья и форсунки. Удобно и экономно, что есть сенсор присутствия. Порадовало наличие функций "дети" и энергосберегающий режим. Крышка открывается и закрывается плавно. В плане экономии электроэнергии SATO "обскакали" конкурентов. Действительно, особых затрат мы не заметили. Понравилось наличие ионного фильтра воды. Все же приятно знать, что есть стерилизации воды и очистка от всяких механических примесей. Данной крышкой - биде довольны все в семье. Детям тоже нравится пользоваться крышкой - биде. Тем более, что им нужно нажать 1 кнопку.