London Visa

London Visa отзывы

31.07.2018

Сделали все, что обещали

Достоинства: Надежно, быстро, компетентно.

Недостатки: Стоимость, однако она кажется вполне приемлемой по сравнению с тем, какой уровень цен держат другие агентства.

Отзыв: Сколько уже виз я делала за последние 10 лет - тьма. Ни одного отказа никогда не было. До того момента, пока не решила подать самостоятельно на визу Tier5 для работы в Великобритании, куда меня пригласили на 2,5 месяца. Получив отказ, естественно, начала паниковать, потому что времени оставалось катастрофически мало. Друзья не смогли ничего путного посоветовать кроме как: "Иди в агентство", а вот в какое-? . Пошла гуглить, что делать то, изучила по первым ссылкам в поисковике несколько агентств,… Читать далее

26.02.2016

Надежность

Достоинства: Сотрудники здесь действительно работают, чего в других компаниях не встречал.

Отзыв: Уже несколько раз наткнувшись на отказы в других фирмах, решил обратиться в данное агенство. И не прогадал! Был морально готов к очередному отказу, но сотрудники подсказали и указали мне на слабые места в анкете, которые помогли мне исправить и дополнить. По итогу - немного терпения и мне дали "зеленый свет"! Спасибо Лондон Визе!

15.02.2016

Хорошее агентство

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Оформляю визу в Лондон Визе не первый раз и всегда очень довольна. Естественно, если б не была довольна, не писала бы положительный отзыв о них) У меня не было никогда каких-то форс мажорных ситуаций или чего-то такого, поэтому у сотрудников всегда было достаточно времени, чтобы оформить документы мне на визу, и что самое приятное, они не растягивали, а делали точно в обещанный срок. Никогда никаких проблем не возникало с документами. Не приходилось собирать по несколько раз пакет. ЭТО ТОЖЕ З… Читать далее

30.10.2015

Можно доверять оформление визы

Достоинства: Расположение - около метро, умеренные цены, внимательные менеджеры.

Недостатки: Не нашли).

Отзыв: Я пользовалась услугами Лондон Виза уже 2 раза, как раз недавно оформляла с их помощью снова визу в Великобританию (в Лондон). И оба раза визу дали! Возможно, в этом есть заслуга и агентства - потому что заполняли, переводили и подавали документы именно они. Так что - спасибо!) Понравилось отношение - не грубили, все быстро оформили, лишних денег (вроде бы) не взяли)).

Отзывы на London Visa в категории Туроператоры и Турагентства.