Отзыв о Медицинский центр Центр коррекции веса и фигуры BB Clinic, Кострома:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.12.2015

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому.

Недостатки

Отзыв

Много лет пыталась бороться с весом самостоятельно, ходила в спортзал, готовила отдельно от семьи еду, но особого результата не было, даже если и удавалось сбросить килограмм-два, они сразу после лубейшего праздника возвращались. Видимо это просто было заложено у меня в голове, что я не смогу похудеть. В конце концов решила обратиться к специалистам и записалась на прием в BB Clinic. Мне понравилось здесь с первого раза, врачи вызвали доверие, обстановка: чисто, аккуратно, стерильно, новая аппаратура. Когда меня опросили и предоставили индивидуальную программу похудения я уже поняла, что это не обман и мною будут заниматься. Первые дни было очень тяжело и по этому помощь Валявиной Оксаны Алексеевны была очень даже актуальна, она подсказывала как быть в той или иной ситуации. Со временем я привыкла к тому, что через день нужно приходить в BB Clinic на процедуры. Я стала худеть, при чем довольно быстро. Сейчас у меня ушло уже больше 15 кг. Результатом я более чем довольна. В принципе, больше мне худеть и не нужно. Муж как будто в медовый месяц изменил свое отношение, носит на руках. Я довольна, что могу снова чувствовать себя красивой и счастливой.