Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Очень довольны покупкой и всем рекомендуем!

06.01.2016

Достоинства

Прежде всего, здесь нужно отметить грамотную и понятную инструкцию. Во всех настройках разобрались моментально. Все расписано так, что и ребенок, наверное, поймет.
Еще один плюс - это мощность пылесоса, так как ее вполне хватает, чтобы оставлять после себя чистые ковры. Вдобавок имеется специальная функция уборки по спирали, которая нужная для уборки сильных загрязнений.
Вместе с хорошей мощностью этот пылесос еще и тихо работает. Если включить уборку в соседней комнате, то его практически неслышно. Это очень полезное качество, так как пользуемся им, в основном, когда все дома.
Еще у него имеются функции для уборки разных участков в помещении, есть влажная уборка, он отлично объезжает мебель, убирает квартиру без подзарядки и еще у него имеется много-много другого хорошего!

Недостатки

Имеющиеся недостатки вряд ли можно назвать критичными. Здесь больше подойдет некоторое неудобство в использовании, хотя ко всем имеющимся неудобствам мы уже привыкли и сейчас особо и не обращаем на них внимания.
Таких проблемных моментов тут несколько. Первый - это то, что помещение перед работой устройства нужно подготовить. Это значит, что необходимо убрать небольшие вещи с полу и то, что может опрокинуться и разбиться. Провода также желательно спрятать, так как пылесос может их задеть. Поначалу это вызывало некоторый дискомфорт, но сейчас занимает считанные минуты и выполняется, так сказать, на автомате.
Еще один такой момент - нет сигнала о том, что бак для мусора заполнен. Правда, с этим никаких проблем не возникло. Бак довольно вместительный, поэтому чистим его от мусора раз в неделю.

Отзыв

Мысль о покупке такого автономного помощника нас посещает уже давно, но решились на подобную покупку только месяц назад. Останавливала, прежде всего, высокая цена таких устройств. Да и крайней надобности в нем не видели. Но, тем не менее, решились! Думали, что если хоть немного времени освободит, то деньги уже будут потрачены не зря.
Перебрали много моделей. Сравнивали и цены, и функции, и характеристики, и даже отзывы перечитали. В итоге выбрали Фан 110 пет. Понравился практически всем. И стоимость у него не заоблачная, и внешний вид приятный, и характеристики вроде неплохие, и функций немало было, если сравнивать с другими.
Покупка оказалась очень удачной! Да, есть в нем кое-какие недостатки, но с учетом всех достоинств, на них можно даже внимания не обращать. Поэтому сейчас мы просто отдыхаем или занимаемся своими делами вместо того, чтоб пытаться выкроить хоть какое-то время, чтобы навести порядок в квартире или не допустить окончательного беспорядка. Всем рекомендую. Однозначно останетесь довольны!