Пылесос GUTREND ECHO 520

Пылесос GUTREND ECHO 520 отзывы

26.05.2021

Мобильный и компактный робот-пылесос

Достоинства: Компактный, послушный, негромкий, в общем, нормальная абсолютно рабочая техника.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Робот не маленький, радиусом где-то с мой ботинок и по высоте чуть повыше ботинка. В прихожей разместился компактно, перестановок делать не потребовалось. Для уборки тоже ничего в квартире менять не пришлось. Читала статьи, стращали, что надо будет масштабные подготовки провести, чтобы обеспечить роботу условия работы. Это все чушь. Робот легко программируется. Планировка, мебель, стоящее на полу барахло ему не мешают. Телефонные зарядки лучше поднять, но приколачивать все кабели не надо. Если п… Читать далее

15.04.2021

Отличный помощник

Отзыв: Тихий, умный, отличный помощник. Одновременно делает и сухую уборку и влажную, это очень удобно. Если не нужна влажная, можно поставить контейнер только для сухой. Реально в доме стало легче дышать, освободил меня от ежедневной уборки, теперь раз в неделю полы мою и все. Убирает быстро мои 70 квадратом меньше чем за час проходит, убирает тщательно, если надо можно запрограммировать чтобы он объезжал конкретные места. Общается со мной, громкость можно менять. Две боковые щетки и захват мусора про… Читать далее

24.03.2021

Моет и чистит все вокруг.

Отзыв: Нравится, что за пылесосом ходить не нужно, достаточно следить за ним через приложение. Моет и чистит все вокруг. Прихожу с работы, включаю своего маленького друга и занимаюсь хобби, больше стала времени детям уделять. Пылесос стильный, компактный, красивый. Зарядки хватает чтобы убрать 100м2.

17.03.2021

Чистота и порядок!

Отзыв: Робот-пылесос плоский как блин, проходит под тумбы, диваны, хорошо там убирает. Уборкой после него я довольна, сама теперь не убираюсь. Легко разбирается для ухода и собирается обратно. Есть приложение, с которого управляешь вместо пульта, так гораздо удобнее. Если раньше через день после уборки по углам были клубки шерсти, то сейчас я такого не замечаю. Чистота и порядок!

05.05.2021

Отличный домашний помощник

Достоинства: Всасывает всю шерсть от кота Литий-ионный аккумулятор (2600 милиампер) Управление пультом и смартфоном Есть датчики видение Простой доступ к фильтрам и пылебаку.

Недостатки: На боковые щетки наматывается мусор.

Отзыв: Скажу сразу, что с нитками и волосами нужно осторожнее. Они не сломают и ничего такого не сделают с роботом, но могут ухудшить его работу и прибавить вам дел. Просто мы стараемся за этим следить, срезать намотанные волосины после каждой уборки. В квартире живет очень шерстяной кот, от него сыпется буквально тонна шерсти, что особенно ощутимо в начала весны. Это кошмар. Но мы давно забыли о такой проблеме как шерсть в супе. Благодаря пылесосу, который всасывает всю буквально шерсть со всех поло… Читать далее

05.05.2021

Хороший помощник.

Достоинства: Долго время заряда, компактный, легко находит базу, совмещенная сухая и влажная уборки, большой бак, строит карту, есть приложение.

Отзыв: Купили месяц назад, довольны. Компактный, в бесшумном режиме практически не слышен, говорит по-русски, маленькие порожки и ковры переезжает без проблем, щеточки мусор загребают, под клеткой с попугаем всегда чисто, да и не только под клеткой, а и по всей квартире. Покупкой довольны, спасибо менеджеру за то что посоветовал именно эту модель.

07.03.2021

Очень удобная и полезная вещь

Достоинства: Удобный, помогает поддерживать чистоту, есть всухая и влажная уборка, нера-фильтр.

Отзыв: Пылесос стал моим помощником, пользуюсь им полгода, забыла, что такое лазать под диваны-кровати, все пройдет, подметет, сделает влажную уборку, удобно управлять через приложение в телефоне, которое на русском языке. Зарядки обычно на трехкомнатную квартиру хватает, но бывает что уходит подзаряжаться. В комплекте запасные щетки и тряпочка, а также магнитная лента. Прихожу с работы и громко говорю Феликс (это я так пылесос называю) надо бы прибраться. Нажимаю кнопку вкл и лежу убираюсь).

02.07.2021

Купил жене в подарок чудо-устройство!

Достоинства: Умный пылесос, подстраивается под поверхность.

Недостатки: --------.

Отзыв: Рад, что выбрал эту модель пылесоса. Поражает количество функций и опций. Качество пылесоса на высшем уровне. Цена доступная, не заоблачная. Емкая батарея, хватает на полноценную уборку трехкомнатной квартиры, очищаю контейнер раз в неделю, дополнительного обслуживания пылесос не требует. Много места не занимает, выполняет свою функцию на сто процентов.

27.06.2021

Доверьтесь профессионалам

Отзыв: Плюсы модели: + огромное количество режимов, целых 8. На каждый случай + режим подстраиваться под уровень загрязнения. + быстрая уборка за 30 минут + полирует кафель до сияния + режим локальной уборки + самостоятельная уборка Минусы модели: - не выявил, единственный маленький нюанс — высокая стоимость, но оно того стоит. Пользуемся с женой уже месяц, классная штука. Отлично экономит время, сам заряжается. Вообще не нужно париться об уборке.

22.06.2021

Облегчает жизнь.

Достоинства: - убирает все труднодоступные места - в приложении и дошкольник разберется - пылесос подметает и моет полы - мощность подачи воды можно регулировать.

Отзыв: Купила для облегчения рутинной уборки. Пылесос нравится, убирает тщательно. Одно удовольствие наблюдать как он заезжает под мебель, проходит вдоль плинтусов, убирает все труднодоступные места. В приложении и дошкольник разберется. Большой плюс что пылесос подметает. а затем моет полы. Мощность подачи воды можно регулировать, в зависимости от того какая поверхность убирается. На ламинат минимальную, а вот на плитку можно и максимально включить, особенно когда надо кухню помыть.

29.05.2021

Стоит своих денег!

Достоинства: Мощный, компактный, тихий, хорошая навигация, работает через приложение или пульт, простой в пользовании, самостоятельный.

Отзыв: Я приобретением более чем довольна. Пылесос стоит своих денег. С рутинной уборкой покончено. Провожу уборку преимущественно в совмещенном режиме, когда робот крутит-машет щетками и сразу же протирает полотенчиком из микрофибры. Получается, что одновременно и пылесосит, и моет. Мощности вполне хватает и на сильно грязный пол и на пушистый ковер. Мы с мужем очень довольны.

27.08.2021

На обслуживание минимум времени

Отзыв: Используем полтора месяца, купили чтобы время свое экономить и в целом пылик отличный. Карту квартиры составил нормально. Пылесос мощный, подстраивает силу втягивания под тип покрытия, убирает как вдоль стен, так и в углах. На влажном режиме неплохо протирает полы, разводов нет, в ванной вообще натирает керамогранит до блеска.

12.08.2021

Очень удобное приложение, работает без сбоев

Отзыв: Сделала подарок себе и родителям, так как совмещая учебу и работу времени на помощь в уборке нет. Да и им убираться уже тяжело в силу возраста. У Гутренда очень клевое программное обеспечение! Вот производитель заморочился настолько, что сделал не только полностью русифицированным, но и очень удобным. Приложение очень простое! Я даже маму смогла научить настраивать режимы и время уборки, хотя она у меня с техникой на Вы. Пылесос компактный и низкий, хорошо проходит под мебель и ловко объезжает… Читать далее

30.07.2021

Отлично убирает на двух режимах

Достоинства: Таймер работает без сбоев, компактный.

Недостатки: ------.

Отзыв: Дома живет две собаки и хоть корги линяют неактивно, но регулярно убирать шерсть надоело. Тем более из-за большой загружености на работе времени на поддержку чистоты дома почти нет. По этому решила раскошелиться на этот робот-пылесос. Понравилось, что у пылесоса есть влажная уборка и удобное управление со смартфона и умного помощника. У меня квартира студия и места для уборки не особо много, так как мебель без зазоров, так что карту и маршрут пылесос составил быстро и точно. Убирает нормально,… Читать далее

10.06.2021

Качественная уборка

Отзыв: Купили для ежедневной уборки так как, в доме собака, дети, и убираться нужно каждый день. Программу по управлению загрузили на смартфон, в ней разобраться проще простого. Теперь не надо переживать из-за пыли в углу или песка в прихожей. Включила пылесос, и он все подмел-помыл за тебя. Особенно мне нравится режим локальной уборки, можно запрограммировать что бы пылесос убирал именно ту территорию какую ему укажешь.

Отзывы на Пылесос GUTREND ECHO 520 в категории Пылесосы.