Пылесос GUTREND Lens 610

Пылесос GUTREND Lens 610 отзывы

11.08.2021

Хорошая комплектация

Достоинства: Множество различных режимов уборки, удобное приложение для работы с пылесосом, полная комплектация, выполнение своих функций.

Недостатки: Есть расходные материалы.

Отзыв: Давно думала о покупке робота-пылесоса, потому что у нас окна квартиры выход на оживленную дорогу, 4 полосы для машин, поэтому сами понимаете, дома постоянно пыльно, а убирать квартиру, делать влажную уборку постоянно нереально. В итоге купила эту модель и жалею, что не решилась на это раньше)) Моя самая большая любовь у этой модели - одновременная сухая и влажная уборка. Протирать полы больше не нужно!!) А я вообще это дело не люблю. Тут данная уборка совмещена, потому что есть 2 отделения, по… Читать далее

15.08.2021

Полностью сбалансирован

Достоинства: Отличное качество уборки и самого пылесоса, большое мобильное приложение, он не шумит, выглядит симпатично, почти полностью автономен, особенно если график уборки настроить вместе с планом.

Недостатки: Трудно говорить о минусах, когда пылесос тебя устраивает на 100%, поэтому про минусы мне сказать пока что нечего.

Отзыв: Всё-таки не пожалела о том, что купила именно вот этот робот-пылесос. Отличное качество уборки, много полезных функций, практически полная автономность. Плюсов тут достаточно много, поэтому перечислять действительно можно долго. Я же остановлюсь на том, что пылесосом этим реально приятно пользоваться. Он не требует какого-то особого ухода - включила его и всё. Карту квартиры он рисует без проблем, можно собственный график и даже целый план уборки придумать, выделяя нужные для уборки зоны. Мобиль… Читать далее

22.08.2021

Интересная система работы

Достоинства: Режимы на выбор, быстрая уборка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Он так интересно гуляет, как-то зигзагами. Мы когда купили его, запустили, я минут 30 за ним наблюдала. При этом, у него приличная скорость передвижения. Проверяли с мужем, на сколько надежна эта система зигзагов, потому что на первый взгляд мне показалось, что он оставляет слепые зоны. Мы рассыпали немного муки. Он прошелся, и все хорошо убрал. И это на самом простом режиме, а у него этих режимов полно всяких разных.

09.09.2021

Пылесос без потери силы всасывания

Достоинства: Уборка по расписанию, совмещённая сухая и влажная уборка, настройка степени влажной уборки.

Отзыв: Здесь очень гибкая настройка робота. Его можно настроить через смартфон. Задать ему зону уборки и время. Чаще всего, я использую робота в стандартном режиме, когда он протирает пол. Это совмещённая сухая и влажная уборка, когда всасывается пыль и подается вода на микрофибру.

26.08.2021

Качественная влажная уборка

Отзыв: Покупала его именно для мытья полов. Есть несколько режимов подачи воды. То есть, можно сделать просто влажную уборку, а можно и конкретно помыть. Плюсом к этому, он может совмещать сухую и влажную уборку. В прошлом моему пылесосе такого не было, нужно было сначала убирать пыль, и только потом мыть. А тут все сразу. Контейнер для влажной уборки небольшой, но нам хватает. У нас двухкомнатная квартира, 50 квадратов. Он не оставляет после себя луж. Если вдруг запутается в проводах, подача воды оста… Читать далее

19.09.2021

Убирает быстро и качественно

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Данным роботом пылесосом остался доволен. Особенно мне понравилось то, что у него классные датчики, благодаря которым он сразу видит всю квартиру, запоминает где убрал, а где нет. Это очень сильно сократило время уборки квартиры, по сравнению со старым пылесосом, который тыкался по у углам и в мебель.

22.09.2021

Очень удобный и приятный в уборке

Достоинства: Человеческая цена.

Недостатки: Не обнаружила на данный момент.

Отзыв: Этим роботом пылесосом осталась в конечном итоге очень довольна. Больше всего хочу отметить его преимущество перед другими моделями тем, что он имеет 9 режимов уборки, каждую из которых я использую и остаюсь довольна результатом, так что могу его рекомендовать.

22.10.2021

Плюсов больше, чем минусов.

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Затянул шнурки от ботинок.

Отзыв: Мне понравилась уборка робота, ставлю по таймеру совмещенную уборку когда я на работе. Потом прихожу только мусор вытряхиваю и заливаю воду. Просто отличная функкция! Помимо этого, пылесос Гутренд Ленс обладает большой мощностью, и имеет совсем небольшой размер, чтобы убрать в необходимых местах.

03.09.2021

Без моего присутствия робот делает свое дело

Отзыв: Привествую всех. Хочу поделится радостью, наконец то я решилась и купила себе помощника по дому - робот пылесос. я не сильна в новых технологиях и всегда по старинке уборку делала - тряпка и обычный пылесос. А почти все мои подружки уже давно освободили время для себя, пока пылесос пылесосит. Вот теперь и я нарадоваться не могу! Приходя с работы я теперь не хватаюсь за уборку, максиму пыль вытерла и отдыхаю. А полы чистые. Это так круто. Рекомендую всем.

21.10.2021

Большой выбор функций

Достоинства: Совмещенная сухая и влажная уборка, можно настроить расписание уборки квартиры.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купить робот-пылесос мне посоветовала моя девушка, обратив внимание на клубки пыли по углам комнаты. Теперь, благодаря его умению делать уборку по расписанию, я запускаю его для тщательной уборки как раз перед нашими свиданиями. Пыль собирает во всех углах и вдоль стен. Теперь у меня всегда чисто и свежо.

11.10.2021

Убирает в труднодоступных местах

Достоинства: Компактный, мощный, влажная уборка.

Отзыв: Робот-пылесос Гутренд Ленс стоит многих добрых слов! Совсем небольшой, убирает отлично, в том числе в углах, и под мебелью. Что особенно нравится, так это отличная функция совмещённой сухой и влажной уборки. Этот робот в конечном итоге мне очень понравился. При таких компактных размерах обладает хорошей силой всасывания, есть кстати даже несколько режимов мощностей.

22.11.2021

Работой пылесоса я очень довольна.

Достоинства: Компактный, сам строит маршрут и убирает всю пыль.

Недостатки: Не обнаружила их.

Отзыв: В октябре активно искала небольшой (компактный) по габаритам робот пылесос. Пересмотрев с десяток моделей, нашла его. Ознакомилась с подробным описанием и функциями. Они меня устроили, да и цена тоже понравилась. Поэтому я его и заказала. Ну, а когда курьер привез аппарат, решила выполнить уборку в квартире. Он запускается моментально, сам передвигается по комнате, а главное убирает всю пыль. При этом по полу он двигается не хаотично, а целенаправленно и зигзагом. Вдобавок необходимый маршрут п… Читать далее

17.10.2021

Точное построение карт

Достоинства: Качественная и быстрая уборка, большая мощность, большой выбор режимов, хороший аккумулятор.

Отзыв: Управлять этим пылесосом легко и просто. Удобное управление, плюс очень качественно сделанное мобильное приложение. За возможность одновременно проводить и влажную и обычную уборку ставлю этому пылесосу огромный плюс. Очень часто этот режим уборки выручает меня. А всего режимов у этой модели 9. Убирает он реально качественно. После себя оставляет идеальную чистоту. Нет проблем ни с каким напольным покрытием, со всеми он прекрасно дружит. Отмечу и максимально точную постройку карт комнат и ориент… Читать далее

09.10.2021

Покупка оправдала себя

Достоинства: Удобство пользования, самостоятельность робота.

Недостатки: И нет.

Отзыв: Аппарат действительно стоящий, упрощает многое и экономит время. Времени разобраться со всем функционалом не было еще, но нам достаточно и того, что можно настроить график уборки и пылесос сам будет убираться. Единственное, что нам требуется это просто вычищать бак для мусора время от времени.

07.10.2021

Шикарное приобретение

Достоинства: Уборка, простота управления через телефон, большой объем заряда.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Шикарное приобретение, после которого нет необходимости тратить много времени на уборку, робот-пылесос сам все делает, я очень этим доволен. Достоинства робота можно перечислять очень долго, но мне больше всего нравится возможность управлять аппаратом удаленно, через мобильное приложение. Работу начать можно находясь дома. Это ощутимый плюс. Бывает даю команды роботу сидя на работе. К тому же убирается он очень чисто, не оставляя никаких углов, убирается под кроватью, вдоль стен и это не удивите… Читать далее

Отзывы на Пылесос GUTREND Lens 610 в категории Пылесосы.