Пылесос GUTREND Lens 610

Пылесос GUTREND Lens 610 отзывы

29.05.2023

На века

Отзыв: Всегда мечтал, на самом деле, о роботе-пылесосе, вот наконец-то решился его купить, это, знаете, всегда так: жаба душит какую-нибудь мелочь недорогую купить, и ты оттягиваешь и оттягиваешь до последнего... Так вот, купил, и теперь довольный всегда, этот "парниша" знает своё дело, управляю им с телефона, умный робот, на стоянку возвращается без труда, шторы не жрёт.

14.03.2023

Отзыв: Хороший пылесос, помощник в доме!

05.01.2022

Идеально справляется с мусором

Достоинства: Много режимов.

Недостатки: Вообще никаких.

Отзыв: Когда в доме ребенок, то пол должен быть всегда чистым! Мне очень нравится модель этого робот-пылесоса. Он не только прекрасно справляется с любыми поверхностями, но им ещё и со смартфона удобно управлять. И запускается через голосовой помощник яндекс.

27.12.2021

Сам возвращается на станцию для подзарядки

Достоинства: Пылесос убирается самостоятельно, по включённому графику.

Недостатки: Требуется чистить щёточки и контейнер.

Отзыв: Я приобрела себе робот пылесос только для того, чтобы он каждый вечер проходился по квартире, и убирался возле клетки, у попугая. Из-за своей круглой формы он спокойно объезжает каждую ножку клетки и убирается везде. Плюс в том, что с мобильного приложения включила, и дальше могу не волноваться о нём. Так как по окончанию уборки, пылесос сам возвращается на станцию для подзарядки.

26.12.2021

Качество оправданное ценой

Отзыв: Отличный пылик, вариантов уборки великое множество, и всё через смарт управляется, даже карту помещения можно построить собственную по зонам уборки. Умный, мобильный и маленький по высоте. Смело рекомендую данную модель пылесоса. подбирал максимально комфортную по цене и функциям.

20.12.2021

Быстрая и качественная уборка

Отзыв: Надоели мне традиционные девайсы для уборки. Купила робот пылесос. И очень довольна. Очень быстро и качественно убирает. Есть 9 режимов уборки. Я использую в основном интеллектуальную уборку. Робот пылесос сам строит карту, сам убирает, и возвращается на зарядку. Иногда включаю уборку по углам, совмещенную или еще выборочную.

11.12.2021

Долгая автономная работа

Достоинства: Большой выбор режимов уборки, мощность, быстрая подзарядка, справляется с любой грязью на любых поверхностях.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень удобная модель, благодаря большому выбору различных режимов уборки. Можно запрограммировать как и что убирать. Можно самому запускать при необходимости. Здесь есть режимы абсолютно на все случаи. Автономность очень большая. Одной зарядки этого пылесоса с запасом хватает на уборку моей, далеко не маленькой квартиры. Простое и удобное управление. Мощность впечатляет. Убирает без проблем любую грязь с любых поверхностей. А ещё до сих пор я под впечатлением, насколько он точно определяет своё … Читать далее

Отзывы на Пылесос GUTREND Lens 610 в категории Пылесосы.