Пылесос GUTREND Lens 610

Отзыв о Пылесос GUTREND Lens 610:
Полностью сбалансирован

15.08.2021

Достоинства

Отличное качество уборки и самого пылесоса, большое мобильное приложение, он не шумит, выглядит симпатично, почти полностью автономен, особенно если график уборки настроить вместе с планом.

Недостатки

Трудно говорить о минусах, когда пылесос тебя устраивает на 100%, поэтому про минусы мне сказать пока что нечего.

Отзыв

Всё-таки не пожалела о том, что купила именно вот этот робот-пылесос. Отличное качество уборки, много полезных функций, практически полная автономность. Плюсов тут достаточно много, поэтому перечислять действительно можно долго. Я же остановлюсь на том, что пылесосом этим реально приятно пользоваться. Он не требует какого-то особого ухода - включила его и всё. Карту квартиры он рисует без проблем, можно собственный график и даже целый план уборки придумать, выделяя нужные для уборки зоны. Мобильное приложение - вообще супер придумали.
Основным же плюсом для меня является удачно совмещенная влажная и сухая уборки. Полагаю, что у других моделей такого и близко нет. Я советую об этом подробнее на сайте производителя почитать, но именно такой подход и делает эффективность уборки конкретно этого пылесоса как нельзя более высокой.