Пылесос GUTREND Lens 610

Отзыв о Пылесос GUTREND Lens 610:
Практичность и качество.

27.09.2021

Отзыв

Вопрос покупки робота-пылесоса встал в нашей семье как-то сам собой, после расширения жилплощади. И решил все-таки порадовать свою супругу, которой, итак, хватает хлопот с двумя малышами дома. Начал искать информацию о характеристиках и лучшем варианте. Посетил и пообщался на множестве форумов и многие склонялись к модели фирмы Гутренд, которая отличалась с их слов высоким качеством и эффективностью.
Остановили свой выбор на модели Ленс и критерием выбора стала функция "9 режимов уборки", которые очень понравились моей второй половинке. С оплатой заморочек не было и после покупки решили проверить его в "бою" и посмотреть так ли он хорош на самом деле, как о нем отзываются.
После включения установили режим "интеллектуальная уборка с построением маршрута". Я был поражен это ничего не сказать, наш новый помощник двигался по квартире так словно прожил здесь много лет и ему известен каждый закоулок в комнате. Далее, решили усложнить задачу и совместить влажную и сухую уборку (такой режим так же присутствует) и с поставленной задачей он отлично справился.
Эта модель робота-пылесоса значительно облегчила жизнь для моей жены и уборка для нее стала чем-то вроде развлечения. Радовалась как ребенок новой игрушке))).