Пылесос GUTREND ECHO 520

Отзыв о Пылесос GUTREND ECHO 520:
Очень удобное приложение, работает без сбоев

12.08.2021

Отзыв

Сделала подарок себе и родителям, так как совмещая учебу и работу времени на помощь в уборке нет. Да и им убираться уже тяжело в силу возраста.
У Гутренда очень клевое программное обеспечение! Вот производитель заморочился настолько, что сделал не только полностью русифицированным, но и очень удобным. Приложение очень простое! Я даже маму смогла научить настраивать режимы и время уборки, хотя она у меня с техникой на Вы.
Пылесос компактный и низкий, хорошо проходит под мебель и ловко объезжает кресла и стулья, чтобы пропылесосить и протереть пол.
Воду распределяет равномерно и протирает очень хорошо. Ковры вычищает отлично! Собирает всю пыль, крошки и волосы не хуже предыдущего пылесоса. Даже у мамы вопросов к качеству уборки нет, хотя она у меня знатный педант и к роботу-пылесосу относилась с недоверием и считала его просто очень дорогой игрушкой. Сейчас пылесос словно член семьи, строго по расписанию выполняет цикл уборки и дома всегда порядок. И родители силы на уборку не тратят и я свободное время экономлю.