Пылесос GUTREND ECHO 520

Отзыв о Пылесос GUTREND ECHO 520:
Совмещение сухой и влажной уборки

03.09.2021

Отзыв

Он такой стильный, приятного, глубокого, синего цвета. Я влюбилась с первого взгляда. При запуске не услышала характерного гула пылесоса, к которому так привыкли. Его слышно, но звук не навязчивый. Разобралась с ним быстро. Хотя в комплекте с ним много чего идет: всякие щетки, фильтры, салфетки. В общем, это еще надо сидеть и читать что и куда идет. И ничего докупать не нужно. Я его сразу собрала под совмещенную влажную и сухую уборку, чтобы опробовать. Мне понравилось. Можно теперь вообще не переживать насчет мытья полов. Он после себя не оставляет луж, там идет специальная салфетка, которая хорошо моет поверхность и впитывает влагу. Намного лучше классического моющего пылесоса, у меня такой несколько лет был. Ну и самое главное - полное управление пылесосом через мобильное приложение, и даже с Алисой его можно использовать. Вот этот прям классно. Карту построить, выбрать места, где ему можно передвигаться, а где нет. А еще настроить график уборки. Вот это действительно умное управление.