Сыворотка ISIS FHARMA

Отзыв о Сыворотка ISIS FHARMA :
Замечательное средство против пигментных пятен

22.10.2012

Достоинства

Отличные цена и качество, замечательный положительный эффект.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Добрый день! Закупила всю линейку средств данного производителя! Осталась очень довольна качеством и эффектом после использования! Действенные средства с отличной ценой, и самое главное, помогающие бороться с недугами. Я покупаю все косметические средства только через интернет. у меня проверенные и очень надежные аптеки, в которых хорошие цены, и качественные товары, что советую и Вам! это интернет-аптека ЗдравЗона, и интернет-аптека Ядоктор. Теперь хочу немного поделиться впечатлениями от использования данного средства. Я стала его покупать по совету фармацевта из аптеки. Обратилась с проблемой пигментных пятен на лице. она мне и посоветовала данное средство. Оно очень неприятазательно в использовании и эффективно. Благодаря наличию в составе 6 активных синергичных компонентов, NEOTONE воздействует на 3 стадии формирования меланина, и тем самым улучшает цвет и текстуру кожи. Так же на сайте я вычитала интересную статистику, исследования, проведенные Московской Медицинской Академией имени И. М. Сеченова, кафедрой кожных и венерических болезней, показали, что у 70% пациентов наблюдалась репигментация пятен. При нанесении заметна легкая кремовая текстура, быстрое впитывание, равномерное распределение, не оставляет белых следов и жирного блеска. В общем, отличное средство, приобретайте, и не пожалеете!