Импульсный массажер для дарсонвализации

Отзыв о Импульсный массажер для дарсонвализации:
Отличный массажер для лица

03.08.2021

Достоинства

Легкий в применении и эффективный.

Недостатки

Отзыв

Добрый день.
Я долго искала подобный аппарат, наконец-то нашла. Пользуюсь с огромным удовольствием! Цена и качество идеально совмещены!!!
Мы с мамой часто пытались выполнять массаж на лицо руками, косточками и подушечками пальцев, но эффективности не наблюдали. И вот он наш массажер. Я довольна как никогда.
Лицо заметно изменилось после недельного использования, все зоны прекрасно прорабатывает, а главное что во время массажа не устаешь сам.
Для применения достаточно использовать маску, гель или жирный крем для лица!
У прибора есть несколько режимов - мощностей. Выбирать каждую из которых рекомендуют в зависимости от области применения. Переменный ток, который вырабатывает устройство, при контакте с кожей приводит ткани и сосуды в тонус, улучшая и ускоряя крово- и лимфоток. Так, в зоне воздействия улучшается обмен веществ и питание тканей.
В процессе использования аппарата под действием разрядов тока в небольших количествах образуется озон. Кроме омолаживающих и стимулирующих эффектов, озон обладает бактерицидными свойствами.
Физиотерапевтические процедуры током оказывают многогранное действие на организм человека. После их применения в значительной степени уменьшается или вовсе исчезает болевой синдром, нормализуются обменные процессы, снижается воспалительная реакция, улучшается трофика тканей, активизируются регенеративные процессы. При регулярном применении на разных участках тела замедляются процессы старения, заметно улучшается качество кожи, волос, уходят болевые ощущения, тело становится более стройным. Терапия током улучшает эффект косметических средств, многократно усиливая их проницаемость.

Вот почему аппарат Дарсонваль чаще находит применение в домашней и салонной косметологии.
Спасибо за отличный товар!!!