Массажер для головы "Bradex"

Массажер для головы "Bradex" отзывы

4,7
22.05.2014

Забавный массажер

Отзыв: Массажер для головы "Bradex" мне очень нравится. Стоит такой совсем недорого, зато им приятно делать массаж. Эффект не очень ярко выражен, но мне, например, нравится им пользоваться во время просмотра телевизора.

23.03.2013

Забавный

Отзыв: Интересный массажер для головы вызывает необычные и яркие эмоции и соответственно ощущения. Мне очень понравилась эта штучка, особенно, учитывая что стоит она сущие копейки. Правда, мой массажер лежит где-то в шкафу, давненьк я о нем не вспоминала, надо достать.

29.03.2013

Расслабляющий

Отзыв: Как-то муж принес с работу чудную штуковину- массажер для головы "Bradex". С виду простая вещица, но какие чудеса вытворяет! Прекрасно расслабляет после трудного дня, поднимает настроение. Иногда пользуюсь им перед сном - массаж и хороший крепкий сон после, что может быть лучше!

06.03.2013

Недейственный

Достоинства: Массаж для тех, кто не расчесывается массажкой.

Недостатки: Бесполезная вещь.

Отзыв: Массажер для головы "Bradex" только перепутал все мои пушистые волосы после долгого мучительного расчесывания. Особого удовольствия я не получила. Если Вы расчесываетесь массажкой, то разницы не заметите. Мне не понравилось. Абсолютно не нужная мне вещь.

04.03.2013

Удобный

Достоинства: Легкий, эффективный.

Отзыв: Я давно видела такой массажер у моей мамы, но почему то не верила в особую его эффективность. Как то решила попробовать - после нескольких раз применения я изменила свое мнение о нем, - голова после такого массажа более легкая становится что ли. Прекрасно помогает расслабится после тяжелого рабочего дня это точно!

03.03.2013

Полезный и приятный массаж

Достоинства: Легкий, удобный, небольшой.

Отзыв: Таких массажеров я купила 2, себе и маме. У мамы частые мигрени, после нескольких минут массажа этим массажером, утихает головная боль,, расслабляются мышцы и нервные окончания. Я пользуюсь массажером с целью борьбы с бессонницей, он действует более эффективно, чем таблетки для сна. Так же, этот массаж полезен для кожи головы. Массажер изготовлен из металла, на концах латексные шарики.

09.11.2014

Прикольный

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Очень смешной и интересный массажер, вызывающий только положительные эмоции. Легкий, простой в использовании, очень расслабляет и тонизирует. После него надолго остается ощущение радости и легкости. Обычно использую его после длительной работы за компьютером и при просмотре телевизора.

01.09.2013

Чудо

Отзыв: Массажер для головы "Bradex"-божественен. Ох это чудо штука, настолько расслабляет. Стоит притронуться к голове. Придает заряд позитива. Вроде бы такая простая штука. А эффект просто шикарен. Самое приятное, когда не сам делаешь массаж. А кто то его делает тебе.

29.04.2013

Не пожалел что приобрёл

Отзыв: Как то увидел непонятную на первый взгляд вещь. Мне объяснили для чего она. Цена нормальная ну я и купил. Эффект расслабления головы от массажа меня очень радует, пользуюсь каждый день под вечер. Приятные ощущения поднимают настроение. Не пожалел о приобретении этого массажёра) .

30.07.2019

Когда болит голова взять его в руки уже кайф.

Достоинства: Снимает накопившуюся усталость и эмоциональное напряжение.

Недостатки: Затрудняюсь сказать что бы хотела улучшить в нем.

Отзыв: У моей мамы есть такой. Ну и я часто прибегаю к его помощи. Могу с полной 100% гарантией сказать, что даже при головной боли он работает. Усталость и напряжение проходит, боль отступает, даже без таблеток. Мы покупаем всё на официальном сайте Bradex.ru Цена + качество в этом интернет магазине всегда на высоте. Я помню когда впервые поняла, что этот вроде невзрачный и непонятный массажер привел меня в изумление. У нас на работе урезали ЗП. Ехала к маме, так как надо было с кем то поговорить. Голо… Читать далее

23.07.2019

Бюджетный массажер

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Самому не удобно.

Отзыв: Раньше эта штука валялась дома без дела, подаренная кем-то и когда-то. Но недавно жена решила ей воспользоваться и сделать мне массаж головы, так как она сильно болела. Я сразу расслабился, головные боли прошли и пришло наслаждение. Очень крутая вещь. Рекомендую!

13.06.2018

Массажер для головы "Bradex"

Отзыв: От интенсивной умственной работы по голове бегают мурашки. Неприятное чувство. Врачи посоветовали мне пройти курс дарсонваля, но на работе в отпуск и больничный не отпустили. Прекрасной альтернативой стал массажер для головы Bradex. Спасибо!

14.05.2018

Все гениальное просто

Отзыв: Всегда думала, что этот массажер для головы игрушка какая-то. Но когда его получила в качестве подарка от моей коллеги, когда сделала себе массаж головы во время обеденного перерыва, моему восторгу не было предела. Очень круто, особенно когда кто-то тебе делает массаж. Прям мурашки по коже. Вообще респект тому, кто придумал этот массажер. Все гениальное просто. Недавно заказала на сайте Bradex для моих родственников аналогичный подарок. Надеюсь, им тоже понравится.

20.04.2018

Полезная штука

Отзыв: Вроде этот массажер для головы как игрушка, но он реально приносит пользу. Я до этого покупала такую штуку на рынке у нас. Но спицы быстро потеряли свою жесткость. И сейчас я имею массажер от Брадекс. И он реально лучше. Спицы очень гибкие и правильной жесткости.

26.01.2016

Есть разные

Отзыв: Вот правда по качеству они есть разные, пробовал две штуки на себе, одна из них прям царапала кожу, неприятно очень. А вот вторая... реально кайф, поэтому прежде чем покупать, проверить на себе как говорится.

Отзывы на Массажер для головы "Bradex" в категории Прочее.