Массажер для головы "Bradex"

Массажер для головы "Bradex" отзывы

4,7
24.06.2015

Находка

Достоинства: Дешево, а удовольствия МОРЕ.

Недостатки: Не не.

Отзыв: Это действительно находка. Я не знал ранее о существовании такой штуки). Когда-то подруга принесла с собой на работу, подошла сзади ко мне и почухала голову. Я одновременно испугался и покрылся мурашками от того, как было мне приятно. Купил себе тоже эту кайфушку, снимаю таким образом стресс на работе).

10.05.2015

Успокаивает и расслабляет.

Достоинства: Расслабляет, снимает головную боль.

Отзыв: Часто видела такие штучки на прилавках магазинов, но думала что это бесполезная трата денег, а сестра приобрела его, правда он стоит сущие копейки. Как то я гостевала у сестры и она сделала мне массаж головы этим массажором, массаж был приятен, мышцы головы, наверное, расслабились и голова стала легкой, незаметно и настроение поднялось, небольшая головная боль совсем исчезла и появилось какое то спокойствие. Теперь эта хорошая штуковина, уже как две недели есть и у меня, каждый вечер делаю ею ма… Читать далее

05.01.2015

Классная штуковина

Достоинства: Прикольный, действенный.

Отзыв: Не ожидал от такой с виду совершенно бесполезной штуки такого эффекта. Она действительно хорошо массажирует голову, очень приятные и расслабляющие ощущения. Мне массажер помогает «прочистить голову» после напряженной работы. Голова сразу легкой и «светлой» становится. Классная штуковина.

04.09.2013

Уменьшает головную боль

Достоинства: Снимает стресс, расслабляет, улучшает кровообращение, снимает боль, избавляет от бессонницы.

Недостатки: При неправильном обращении может запутать волосы.

Отзыв: Меня часто мучают головные боли. И вот однажды мне сын принес массажер для головы. Сначала я к нему отнеслась с недоверием. Когда начинаешь движения массажером вниз-вверх, то мурашки бегут по всему телу и получаешь такое расслабление... Желательно, чтобы массаж делал другой человек, тогда можно достичь полного расслабления и боль постепенно уходит.

14.06.2013

Релакс

Достоинства: Настроение.

Отзыв: Штучка очень интересная, сначала увидел не знал что это и зачем нужна, потом обьяснили. взял подруге для массажа, теперь не отстаёт от меня что не фильм то полтора часа массажа. расллабляет, тонизирует, поднимает настроение. вообщем, всё гениальное просто)).

27.04.2013

Не понимаю зачем он, но смешно и щекотно.

Достоинства: Приятный и смешной.

Отзыв: У моей бабушки есть такой массажер. Я не понимаю для чего он вообще. Да и не думаю, что мне это будет интересно. Но пользуемся им я и моя дочка, когда приходим к ней в гости, чтобы посмеяться. Так что если и приобретать его, то либо в подарок, либо для развлечения.

06.04.2013

"Головочесалка"

Достоинства: Не большое расслабление.

Недостатки: Невозможность длительного использования (несколько минут подряд).

Отзыв: Дешёвая вещица, не для длительного использования. По началу вызывает приятные чувства, потом же идёт привыкание и становится менее приятным почёсывание головы этой штуковиной. Как ни странно, устаёт рука, от поворотов и однотипных движений вверх-вниз.

Отзывы на Массажер для головы "Bradex" в категории Прочее.