Мультиварка Polaris PMS 0508

Отзыв о Мультиварка Polaris PMS 0508:
Ужасная модель

07.12.2012

Достоинства

Недорогая.

Недостатки

Маломощная.

Отзыв

Имею опыт готовки в схожих мультиварках (по мощности 700Вт и дизайну), да дешевенькие, да простенькие, да корявенькие (местами и наклейка просто кривая, цифры плохо видно), но если приноровиться, то готовить можно очень много всего и главное очень вкусно. Но тут столкнулся с проблемой после приобретения данной модели - готовка в ней занимает по несколько часов, при этом цифры и шаг +- в инструкции абсолютно не такие как в программе. Мощность ну никак не соответствует заявленной! Схожая модель, той же Скарлетт (только упаковка и комплектация другая) готовит в разы быстрее. В итоге поехал в Магазин просить заменить (готовить часами я не мазохист). На мою просьбу мне сказали, что они все такие и нечего тут жаловаться (при мне была снята с витрины и проверенна такая же), менять не будем, денег назад не дадим! В итоге после того как девушка на сервисе перешла на личности, был вынужден просить её хотя бы о экспертизе мультиварки в сервисе. Дело кончилось тем, что деньги (через три недели) с извинениями вернули.
Можете минусовать, но я уверен, если вы попробуете аналог другой фирмы производителя, то будете приятно удивлены.