Мультиварка POLARIS PMC 0512AD

Мультиварка POLARIS PMC 0512AD отзывы

4,8
21.09.2013

Помощник

Достоинства: Экономия времени.

Отзыв: Мультиварка POLARIS PMC 0512AD я считаю просто незаменимый помощник молодой хозяйке и не только! рекомендую. стоит не дорого, готовить умеет очень много всего и очень вкусно и быстро получается! единственное немного не пропекает, но это тоже решаемо я считаб.

28.11.2018

Шикарный вид товара

Отзыв: Достойно своей цены. Красивый дисплей, куча функций. Настраиваем время готовки.

26.09.2018

СУПЕР!

Достоинства: Очень удобное.

Недостатки: Недостатки нет еще все нормально.

Отзыв: У меня электрическая печь и пока приготовишь обед, то потратишь очень много времени на кухни, пока дождешься чтоб плита нагрелась и тому подобное. С мультиваркой все быстро, я картошку жарию, рошки, суп делаю. бисквит пеку, в общем без нее как без рук на кухне). Я использоваю уже 5лет, и до сих пор работает отлично.

16.06.2018

Классная

Достоинства: Не занимает много место на кухне, удобна в пользование.

Недостатки: Я не мог в ней долго разобраться.

Отзыв: Мультиварка Polaris мне очень понравилась, посоветовал мне её мой хороший друг, говорит не дорогая и доступная в цене, приобрёл и к стате очень удобная поставил что не то варить а сам пошёл по своим делам. качество изготовления поставлю оценку 4, соотношение цена / качество супер удобство эксплуатации великолепное.

07.05.2018

Дешево

Достоинства: Дешево, быстро, удобно.

Недостатки: В ней нет недостатков.

Отзыв: Лучшая мультиварка уже пользуюсь 10 лет. Сколько пользуюсь на разу не ломался. Она этой цены недостоина она должна стоить больше.

29.09.2017

Нужная штука на кухне

Достоинства: Жарю, пеку, тушу, варю.

Недостатки: Неудобный клапан спуска пара.

Отзыв: Очень здорово выручает. У меня электрическая печь и пока приготовишь обед, то потратишь очень много времени на кухни, пока дождешься чтоб плита нагрелась и тому подобное. С мультиваркой все быстро, я и котлеты жарю в чашке и хлеб и бисквит пеку и йогурт делаю, в общем без нее как без рук на кухне).

21.09.2017

Моя помощница

Достоинства: Быстро, удобно, экономит время.

Недостатки: _.

Отзыв: Вообще все можно приготовить на плите, в духовке, но с этой мультиваркой действительно большая экономия времени. На своем примере убедилась, что когда у меня запарка, то микроволновка мне всегда в помощь. Даже элементарный борщ или плов можно приготовить 15-20 минут. Все нарезал, ставим программу и вуаля все готово. И получается даже совсем не плохо, а некоторые блюда даже вкуснее.

05.06.2015

Чудогоршочек

Достоинства: Дарит массу свободного времени.

Недостатки: Плохо видно дисплей под углом.

Отзыв: С приходом в наш век незаменимой помощнице на кухне мультиварке просто необходимо место быть. Купили с супругой данную модель, довольны по самые уши. Такая прекрасная вещь, появилось масса свободного времени. Загрузил продукты и ушел заниматься своими делами, вернулся и обед готов с пылу с жару. Я считаю это необходимая вещь для каждой домохозяйки на кухне. Отличная функция отложенный старт, просто радует бесконенчо нашу маленькую семейку. Уходя на работу загружаешь продукты, она через какое вре… Читать далее

17.09.2013

Незаменимый помощник

Достоинства: Удобная и простая в эксплуатации, много режимов, получается все вкусно.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Я уже не помню, когда в последний раз я включала плитку с тех пор, как у меня появилась эта чудо-техника)) Спасибо маме, что подарила, сама бы я долго не решилась еще прикупить. В эксплуатации очень удобна, режимов 12 штук, все по инструкции просто и понятно. Пароварка тоже есть. Я уже приловчилась, что и на каком режиме готовить. Главное понять смысл ее работы. У меня никогда не получался рассыпчатый рис. А здесь выбираешь режим рис и через 25 минут отличный рис готов. Каши-просто замечательн… Читать далее

Отзывы на Мультиварка POLARIS PMC 0512AD в категории Прочее.