Водонагреватель Polaris FDR-50H

Водонагреватель Polaris FDR-50H отзывы

4,7
23.01.2013

Отличный нагреватель воды

Достоинства: 1. Современный дизайн 2. Нержавеющий бак 3. Три мощности нагрева воды 4. Система безопасности от удара током 5. Большой диапазон температуры 6. Легкий в управлении и установке.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Долго искала такой обогреватель с современным дизайном и нашла. У него прямоугольная форма с закруглёнными краями. Крепится на стену в горизонтальном положении, подводка трубок с низу, а то везде какие то круглые и напольные, как бочки( Бак из нержавеющей стали объёмом 50 литров (вполне хватает искупаться). Имеет три мощности нагрева воды, которые включаются при помощи двух кнопок на панели. Первая кнопка - 0,7кВт, вторая - 1,3 кВт, соответственно при включении двух кнопок нагреватель работает н… Читать далее

31.03.2013

"быстро нагревает воду"

Достоинства: Легко упровлять.

Отзыв: Мы пользуемся таким водонагревателем. Он быстро нагревает воду, и вода дольше остается на нем горячей. И не занимает больше места. И на вид очень красивый, легко управлять можно регулировать градус. Мы очень довольны этим водонагревателем и всем советуем купить этот водонагреватель, вы останетесь довольными и не пожалеете что купили его.

04.11.2014

Горячая вода

Достоинства: Комфорт, безопасность, быстро нагревает воду.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDR-50 H, моя семья использует на даче уже второй год, это один из самых простых способов организации горячей воды в частном доме. Водонагреватель отлично справляется со своей задачей, качественно обеспечивает подогрев воды. Бак водонагревателя выполнен из нержавеющей стали (50 литров) горячей воды хватает и на хозяйственные нужды и на небольшое принятие душа, сам агрегат имеет три варианта нагрева воды, что очень удобно. Мощность 2 кВт. Мне и … Читать далее

07.04.2013

Ну, сойдет

Отзыв: Спустя два дня после приобретения вышла из строя защита, брали на замену старого, где образовалась дыра и 100 литров воды были благополучно вылиты на недостроенный пол, после чего несколько дней высыхал.. : (.

01.04.2013

Супер

Отзыв: Нагреватель и в правду очень хороший. За минимальное количество времени нагревает большое количество воды. Не очень много расходует электричества. Очень качественно сделан, поэтому его цена соответствует его качеству. Работает не громко что является тоже довольно хорошим плюсом.

17.03.2021

Водонагреватель накопительного типа

Достоинства: Советую.

Отзыв: Я не думаю о вас, но в наших краях высокая температура воды убивается часто, я бы даже сказал, постоянно, особенно в конце весны - возможно, на месяц, возможно, на 2, а возможно, на все лето. Как долго мы откладываем приобретение подогревателя воды, постоянно покупая что-то новое. Воду подогревали испарителем, кастрюлей или мы ходили мыться к бабушке (здесь у нее уже давно есть подогреватель воды), но с присутствием в доме маленького ребенка этого не было, на С этого момента можно отложить приоб… Читать далее

01.02.2017

Если брать то брать Поларис!

Достоинства: Все инженерные современные разработки вложены в нём.

Недостатки: Даже если были-бы недостатки они не навредят репутации этого нагревателя.

Отзыв: Занимаюсь строительством сантехникой так-же разные видел нагреватели в Поларис я прям влюбился. Устанавливаю, рекомендую я в нём уверен.

Отзывы на Водонагреватель Polaris FDR-50H в категории Водонагреватели.