Водонагреватель Polaris FDR-50H

Отзыв о Водонагреватель Polaris FDR-50H:
Водонагреватель накопительного типа

17.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не думаю о вас, но в наших краях высокая температура воды убивается часто, я бы даже сказал, постоянно, особенно в конце весны - возможно, на месяц, возможно, на 2, а возможно, на все лето. Как долго мы откладываем приобретение подогревателя воды, постоянно покупая что-то новое. Воду подогревали испарителем, кастрюлей или мы ходили мыться к бабушке (здесь у нее уже давно есть подогреватель воды), но с присутствием в доме маленького ребенка этого не было, на С этого момента можно отложить приобретение чайника.

Специалист дилера предложил нам просмотреть несколько видов, но еще больше рекомендовал купить именно этот.

Он рассказал нам об основных преимуществах этого устройства:

Внутренний резервуар изготовлен из закаленной стали, то есть он более безопасен в отношении опасности взрыва, например, водонагреватели с гальваническим покрытием часто взрываются из-за того, что покрытие не выдерживает высоких температур, ломается и расширяется. опасность взрыва (как он указал, я не могу сказать),

Бренд очень известен и хорошо зарекомендовал себя на мировом рынке,

Быстро нагревается, компонент подогрева емкостного типа,

По сути, нет плохих отзывов от разных покупателей (существенно меньше, чем от разных радиаторов),

Достаточный объем - 50 литров,

План приятный - бак ровный, места мало.

Емкостной водонагреватель Polaris FDRS-50 V с фотографией стального резервуара, обработанного изнутри

Емкостной водонагреватель Polaris FDRS-50 V с внутренней обработанной стальной емкостью фото

Безопасность:

препятствием для повышения температуры является

есть клапан благополучия

внутреннее покрытие из обработанной стали

есть магниевый анод

есть обратный клапан

страхование от перегрева

Показать цитату

Достали за 8600 руб.

Емкостной водяной радиатор Polaris FDRS-50 V с внутренней обработанной стальной емкостью фото.

В магазине есть ассоциация с организацией, которая занимается установкой водонагревателей, дали номер телефона, мы присоединились, ввели через день (за заведение заплатили еще 2 тысячи 500 рублей). Тот, кто представил его нам, подтвердил, что этот обогреватель действительно выдающийся и должен продолжаться долгое время.

Внесли его вертикально на перегородку в уборной, там ввели приставку.

При внедрении нужно нести небольшую нагрузку - волнение, стук, вода нормально убьет, нужно заранее разобраться с походом в уборную: ), очевидно, уборка после укоренения.

Вот что я могу сказать по прошествии полугода работы.

"Ура! " - наконец-то, в настоящее время у нас в основном высокотемпературная вода - это во-первых,

кроме того, вода достаточно быстро нагревается (обычно счет за электроэнергию увеличивается),

нашей маленькой семье (я, супруга, маленькая девочка: )) достаточно выкорчевывания,

Радиатор не занимает много места - ровный, довольно тонкий.

резкий план предположительно немного украсит уборную: )

Сам корпус радиатора белоснежный,

внешне есть плата управления с

электронное температурное шоу,

габаритный фонарь,

выключатель питания (700 Вт и 1300 Вт)

также регулятор температуры.

Показать цитату

Гарантия:

для цистерны - длительный срок с момента закупки, при условии адресной деятельности,

на электрические и электронные детали - 1 год.