Водонагреватель Polaris FDR-50H

Отзыв о Водонагреватель Polaris FDR-50H:
Отличный нагреватель воды

23.01.2013

Достоинства

1. Современный дизайн
2. Нержавеющий бак
3. Три мощности нагрева воды
4. Система безопасности от удара током
5. Большой диапазон температуры
6. Легкий в управлении и установке.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго искала такой обогреватель с современным дизайном и нашла. У него прямоугольная форма с закруглёнными краями. Крепится на стену в горизонтальном положении, подводка трубок с низу, а то везде какие то круглые и напольные, как бочки( Бак из нержавеющей стали объёмом 50 литров (вполне хватает искупаться). Имеет три мощности нагрева воды, которые включаются при помощи двух кнопок на панели. Первая кнопка - 0,7кВт, вторая - 1,3 кВт, соответственно при включении двух кнопок нагреватель работает на полную мощность - 2 кВт. Также на панели находится регулятор температуры, диапазон задания температуры составляет от 30 до 75°С, и и индикатор работы. Слева располагается электронный дисплей температуры. Обогреватель оснащён системой безопасности от удара током и клапаном для слива воды, предназначенном для спуска воды при повышенном давлении воды (максимальное 7 бар). Довольно компактные размеры, запросто умещается в небольшой кухне. Я очень им довольна, нареканий нет, если только света много кушает).