Термометр Miniland Thermo Bath

Отзыв о Термометр Miniland Thermo Bath:
Хороший подарок за 1000 рублей

05.11.2015

Достоинства

Яркий, показывает температуру воды и воздуха, быстро выдает результат, можно грызть, тикает под водой.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Захотелось мне написать про что-то хорошее. Вспомнила я, что о любимой игрушке-термометре сына я еще не писала.
Делает этот Цифровой термометр для воды и воздуха фирма Miniland baby.
С виду это симпатичная пчелка, выглядит как обычная красочная резиновая игрушка, довольно крупная. Но на животе у пчелки показаны время и температура воздуха. Если же кинуть в воду, термометр будет показывать температуру воды, что я и делала, когда сынок был совсем маленький. Богдан подрос и оранжевая пчелка привлекала его еще больше: он грыз ее, играл с ней в воде.
Определяет температуру быстро, ждать не приходится, а вот забрать ее у сына, когда искупаю его, дело трудоемкое, в полотенце с «Жужжей» уходим, так ее сын называет.
Теперь живет термометр Миниленд по прозвищу Жужжа в детской комнате, у него есть своя полка, купаем Жужжу регулярно, недавно стало открытием, что Жужжа и под водой умеет «плавать», а когда под водой находится, начинает тикать. Это восторг и бурные эмоции сыночка.
Советую любящим мамочкам, может кому-то этот термометр тоже станет другом.

Термометр Miniland Thermo Bath фото 1