Машинка для стрижки Kemei KM-1832

Отзыв о Машинка для стрижки Kemei KM-1832:
Подарила мужу. Ему понравилось, и я сама пользуюсь им)

06.11.2015

Достоинства

Удобный, выполняет заявленные функции. Качество на высоте.

Недостатки

Материал мешочка для хранения.

Отзыв

2 месяца назад, когда выбирала мужу подарок, случайно наткнулась в интернет магазине на интересный прибор – триммер KEMEI. Прочитав характеристики, сразу «загорелась» купить, но потом начала сомневаться. Честно говоря, сомневалась, что все описанные характеристики, соответствуют действительности, отзывы покупателей об этом триммере нигде не могла найти. Но потом решила рискнуть и заказала, тем более в тот момент на него была скидка. Через три дня товар был у меня. Комплектация соответствовала описанию на сайте, содержит пять насадок, внешний вид в точности, как я видела на фото в интернете, дизайн классный, модный, компактный прибор, хорошо ложится в руку. Недождавшись дня рождения мужа я ему преподнесла подарок на неделю раньше, очень хотелось испробовать на практике. Опробовали сразу в тот же день, стрижет отлично, волосы не зажевывает, стрижет очень ровно и плавно. Большой плюс в том, что триммер водонепроницаемый, можно использовать в душе и не бояться, что на него попадет вода. Две насадки имеют широкий диапазон для того чтобы регулировать длину волос, поэтому для моего супруга это оказалось актуальным, т. к. он носит бороду. Лезвия очень острые и в то же время можно не бояться, что порежешься, т. к. края закругленные. Аккумулятор выдерживает зарядку хорошо, хватает на несколько сеансов стрижки) Работает эта штука достаточно тихо. Сейчас этот триммер использую и я в качестве устройства для депиляции различных участков тела. Выполняет свою работу на все 100%, обычно я пользуюсь насадкой с сеточкой, кожа после нее очень гладкая и нет никаких раздражений и покраснений, т. к. у меня очень чувствительная кожа и я всегда от этого страдала. Опять хочу подчеркнуть большой плюс – водонепроницаемость, т. к. обычно депиляцию я делаю во время принятия душа. Пробовала и поворотный триммер для удаления волос в носу, но мне не понравилось ощущение, когда он состригает волоски. В общем, что могу сказать: эксплуатируем эту хитрую штуку уже почти два месяца всей семьей и каждый в своих целях – кто для бритья, кто для стрижки волос, бороды, кто для депиляции, и все остаются пока полностью довольны. Триммер очень классный и выполняет все описанные функции на все 100%! Муж был в восторге от такого подарка и сейчас даже уже не представляет, как он без него ухаживал за своей бородой, бритье теперь занимает меньше времени, чем раньше. Я очень довольна, что тогда заказала его. Триммер KEMEI – это незаменимая вещь для личной гигиены! Всем, кто сомневается в приобретении этого устройства, я рекомендую!