Средство для мытья детской посуды Aqa baby

Отзыв о Средство для мытья детской посуды Aqa baby:
Безопасное средство для мытья детской посуды

09.11.2015

Достоинства

Отлично очищает, легко пенится, смывается быстро, гипоаллергенное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Выбор любого детского средства для меня - дело серьезное и ответственное. К сожалению, был негативный опыт, когда после некоторых марок у ребенка появлялись раздражение и краснота. И приходилось заниматься лечением аллергии. Поэтому и средство для мытья посуды выбирала тщательно, изучила составы нескольких, просмотрела отзывы. В итоге остановилась на Aqa baby.
Средство изготовлено на основе воды из артезианского источника, без красителей (прозрачное), фосфатов и вредных консервантов. Очищает посуду отлично, тарелочки "скрипят" после мытья. Смывается с посуды быстро и без остатков. Я обычно мою и полоскаю только в горячей воде, но случалось и прохладной мыть с Аква. Ничуть не хуже. Консистенция жидкая, с воздушными пузырьками, отлично пенится, запах приятный.
Емкость большая (500 мл) и удобная для пользования, с дозатором. И что для меня очень важно - аллергической реакции гель не вызывает.

Средство для мытья детской посуды Aqa baby фото 1 Средство для мытья детской посуды Aqa baby фото 2