Средство для мытья детской посуды Aqa baby

Отзыв о Средство для мытья детской посуды Aqa baby:
Удачно выбрала, каким средством мыть детскую посуду

30.01.2018

Достоинства

Хороший состав, мягкая консистенция, легко пенится и смывается, удобный флакон, экономный расход.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Когда я начала интересоваться средствами для мытья бутылочек, поильников и т. п. , количество и разнообразие детской бытовой химии ввело меня в некоторый ступор. Как выбрать? Что будет наиболее оптимальным вариантом в плане качества, безопасности и, чего уж скрывать, ценника? За ответами я отправилась знакомым маршрутом, на мамские форумы. Советов мне давали много, пришлось даже потрудиться, чтобы вычленить из общей массы наиболее популярные у мам фирмы. Не буду описывать все, расскажу о геле AQA baby с натуральными моющими компонентами, который я в итоге и приобрела для мытья детской посуды.
Средство наше, российское, компания-производитель находится в Подмосковье. На что я обратила внимание - для изготовления Аква бэби используется очищенная вода из артезианской скважины. Сей факт показался мне важным, ибо не секрет - качество нашей воды оставляет желать лучшего. Флакон большой, на 500 мл, закрывается колпачком с дозатором. Что, естественно, тоже весьма привлекательно, такой емкостью пользоваться намного удобнее. Плюс трубочка не узкая, гель подается без задержек и в достаточном количестве. Мне пока хватает разовой дозы, посуды немного у малыша. Но уже сейчас понятно, что в расходе экономичный.
Консистенция у Aqa baby гелевая, на вид – абсолютно бесцветная, внутри просматриваются пузырьки воздуха. Вспенивается легко и качественно, но пена, по моим ощущениям, не насыщенная и не густая. Смывается быстро с посуды, причем, основательно смывается, без остатков. Бутылочки чистые-чистые после полоскания, ни потеков, ни пятен не остается. Понравилось мне и отсутствие запаха у средства. Точнее, он есть, но еле-еле улавливается. Приятный аромат, не раздражающий обоняние. Хороший гель я купила, рекомендую.

Средство для мытья детской посуды Aqa baby фото 1 Средство для мытья детской посуды Aqa baby фото 2 Средство для мытья детской посуды Aqa baby фото 3 Средство для мытья детской посуды Aqa baby фото 4

Другие отзывы на Средство для мытья детской посуды Aqa baby

30.01.2018 14:10
Не знаю такого средства, взяла на заметку. закончится мое, попробую ваше.
30.01.2018 14:10
+1, хороший гель, я им года два уже пользуюсь. И за все время в худшую сторону не меняется. Бывает, что, когда начинаешь покупать, все ок, а со временем качество падает. У аква бэби с этим все в порядке.
20.02.2018 13:56   Пожаловаться
Stasya_S: Я недавно открыла эту марку, но уже более чем довольна своим выбором.
30.01.2018 14:10
Надо и мне такой гель посмотреть. Мою бутылочки горячей водой, долго получается, сразу не отмываются. Ершом приходится подчищать. И рукам дискомфорт в горячей воде. Пробовала содой, советовали, моет хорошо, но кожу разъедает.
02.02.2018 17:17   Пожаловаться
Stasya_S: Мне тоже советовали соду и горчицу. Даже хозяйственное мыло кто-то порекомендовал: ). А просто вода да, плохо справляется. Тем более, что рано или поздно все-равно нужно будет средство покупать для детской посуды.