Отзыв о Фитнес - платформа "Тянись":
Тянись к правильному образу жизни!!!

09.11.2015

Достоинства

Атмосфера, результат, общение, отличные улыбчивые тренера!

Недостатки

Для меня нет таких.

Отзыв

Очень хочу поделиться своим опытом тренировок в фитнес - центре "Тянись"! Первый раз пошли туда с подругой на бесплатное занятие и нас буквально с первой минуты захватила эта атмосфера) Совершенно особая - это не просто зал с кучей тренажеров к которым не знаешь как подступиться, а комплексный подход, и не только к упражнениям, но и образу жизни. Очень приятно встречаться и общаться с людьми со схожими интересами и стремлениями - учиться у других, работать над собой, правильно питаться и жить здоровой жизнью! Раньше я все свои тренировки забрасывала, потому что довольно тяжело одной себя стимулировать, а в "Тянись" мы занимаемся все вместе, обсуждаем свои достижения - это очень мотивирует! Я уже буквально через месяц заметила результат, и не только внешне, но и в в плане отношения ко многим вещам - я меньше переживаю и стала намного больше просто улыбаться) Я теперь себе не представляю свою жизнь без регулярных тренировок и встреч с ребятами из клуба - я очень рада что открыла для себя эту авторскую программу тренировок, она меня реально поменяла в лучшую сторону!