Отзыв о Фитнес - платформа "Тянись":
Брось себе вызов и открой для себя мир #тянись

25.11.2015

Достоинства

Повышает выносливость и гибкость. Совершенствует фигуру. Полное отключение от повседневности. Расслабление.

Недостатки

За 5 месяцев не обнаружилось ничего, что можно отнести к минусам или недостаткам.

Отзыв

Для меня платформа тянись стала прекрасным открытием. Слушая отзывы моей подруги (которая начала ходить гораааздо раньше), мне и в голову не приходило о том, как это круто. Пока не попробуешь сам, никогда не поймешь, что это такое. После первого занятия я была настолько переполнена эмоциями, рассказывала всем, кого только встречала об этих тренировках, но никто не разделял моего энтузиазма. И я вспомнила себя, как сама скептически относилась к тому, что говорила Алина, когда только начала ходить. Но это действительно настолько кайфово, что нужно попробовать всем! Это из разряда must для всех и каждого. Мне кажется, что невозможно описать эти тренировки, нужно просто взять человека за руку, привести его и показать это. Главное, что каждый здесь может найти то, что хочет. Тянись это далеко не только растяжка, но и кардио, и силовые. На каждой тренировке чувствуешь свое тело, его несовершенства и работаешь над собой!

Тянись - это в первую очередь сама Настя, у которой огромный заряд энергии и позитива. Именно она создает непередаваемую атмосферу на каждом занятии. Настя, ты вообще отдельная находка! Спасибо тебе огромное за то, что ты делаешь для нас всех) Каждое занятие дарит такой заряд бодрости, что несмотря на то, что проходит оно вечером, да еще после работы, никакой усталости не чувствуется, а наоборот: абсолютная легкость. Все упражнения и правда выполняются только с улыбкой на лице, а все проблемы мигом забываются и улетучиваются, давая мозгу расслабиться и переключиться от рутины. Тянись помогло мне изменить отношение к жизни: начинаешь гораздо больше задумываться не только о том, что ты ешь, но и о том, как проводишь свое свободное время.

Настя, спасибо тебе за то, что ты каждый раз на тренировке делаешь нас лучше и красивее!