Ультрапастеризованное молоко "Молочная речка"

Отзыв о Ультрапастеризованное молоко "Молочная речка":
Вкусно, полезно, хорошая цена

15.11.2015

Достоинства

Качество, цена, вкус.

Недостатки

Иногда нет в продаже.

Отзыв

Мы постоянно покупаем молоко данной марки, причём уже продолжительное время. В первую очередь нравится его вкус и цена подходящая. Последний раз кажется покупал по 52 рубля за пачку. По качеству я не нашёл отличий от более дорогих марок ультрапастеризованного молока, хотя раньше брали на пробу разных марок. Но самое, как мне кажется, главное это то, что оно нравится дочери, собственно это и стало решающим фактором почему мы его сейчас и покупаем, нам конечно тоже нравится, но собственно говоря для меня почти всё что пробовал по вкусу примерно одинаково. Правда, надо сказать, что совсем дешёвое молоко никогда не брал. Ну и на последок, отмечу что жена с дочкой недавно вырезали купоны с акцией Тетра Пак и отправили им на адрес, так мало того, что деньги получили на телефон, так еще и календарь заказали с нашими фотографиями (сами фотки весь вечер выбирали и вставляли в него). Получилось интересно. Была бы возможность выложил бы пару-тройку для примера. В целом молоком довольны, простое и хорошее.

Ультрапастеризованное молоко "Молочная речка" фото 1