Молоко "Молочная легенда"

Молоко "Молочная легенда" отзывы

3,7
06.10.2022

Срок годности не прошёл, молоко при нагреве свернулся и со в

Недостатки: Прокисшее, хотя срок годности не прошёл, хранила в холодильнике. При подогреве свернулся и это уже вторая бутылка. сметана 15% такая густая, что нож стоит в нем.

Отзыв: Купила молоко 2,5 %. Налила в кастрюлю с готовой гречкой и молоко свернулось при нагреве и это уже второй раз. Запах кислоты. Пришлось выкинуть содержимое в кастрюле. Купила снова бутылку этого молока. Снова произошло тоже, молоко при нагреве сворачивается, а ведь я его купила с холодильника в магазине и хранила дома тоже в холодильнике. Две бутылки выкинула. Очень неприятно. Не куплю больше молоко этой марки и не рекомендую.

29.06.2021

Покупаю только его

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На завтрак больше всего предпочитаю мюсли или готовые завтраки. Всегда беру к ним это молоко, так как с его особенным вкусом мне нравится больше, чем у других производителей. В магазине у дома всегда есть выбор: купить пожирнее или это. Достаточно давно покупаю и изменять привычке не планирую. Мне нравится.

03.06.2021

Вкусное молоко

Достоинства: Натуральное.

Недостатки: Не во всех магазинах продаётся.

Отзыв: Немного странно, что такой хороший продукт есть не во всех магазинах. На мой взгляд, это неплохой конкурент популярным маркам. За относительно небольшую цену покупаем 100% натуральный продукт. Часто встречаются скидки в магазинах. Особенно в гипермаркетах, которые предлагают товар за пол цены. Отличный продукт за такие деньги.

Отзывы на Молоко "Молочная легенда" в категории Продукты питания.