Сыр Гауда "Молочная легенда"

Сыр Гауда "Молочная легенда" отзывы

22.06.2021

Вкусный, натуральный, подходит для рецептов блюд

Отзыв: Отлично подходит и для бутербродов, и для пиццы, и для канапе. Хорошо трётся на тёрке, не мягкий, как мне и нравится. Беру часто, так как стоит не дорого. Пользуюсь доставкой, так как бывает проблематично найти на полках в магазине. Я считаю, что это недооценённый продукт. Производитель Молочная легенда не так давно в выставке участвовал, на сколько мне известно, и ушёл с неё не с пустыми руками. Жду момента, когда можно будет купить этот сыр в соседнем магазине, а не в соседнем городе.

02.06.2021

Хороший сыр

Отзыв: Привык с самого детства, что сыр, колбаса, карбонад и прочие подобные продукты нужно есть только с хлебом, а то не наешься. Купил как-то этот в магазине и даже не заметил, как он закончился. Он отлично подходит и для рецептов, и для бутербродов. К тому же этот сыр стоит относительно недорого. Поэтому покупаю его достаточно часто. Хорошо, что на прилавках есть недорогие и хорошие сыры.

Отзывы на Сыр Гауда "Молочная легенда" в категории Продукты питания.